15.11.2020 | отрицательный отзыв
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник) о компании Инвестиционно-управляющая компания BaGaRa-group

Бывший сотрудник (Бывший сотрудник) о Инвестиционно-управляющая компания BaGaRa-group:
Собственник -бесхозяйственный , денег не дождётесь , сделает все ,чтобы сократить зарплату . У него никто не держится -при мне уводился по 2 раза штат , почитайте отзывы , один даже подал информацию в следственные органы . Согласитесь , такое бывает редко , а вообще задумайтесь , если нормально с людьми работают и расстаются -такое бывает ?- нет . При мне июни один сотрудник не расстался с ним хорошо . Особые отношения с менеджером по Персоналу -наверно жена не знает . Вот пускай знает . И это единствннный сотрудник ,который работает долго ) Грязь во всем . Неприятно и отвратительно находиться в этой компании . Если рискнёте -с первой зарплаты все поймёте . Обычно люди работают максимум полгода -статистика . Никакой корпоративной культуры -тут это не нужно . Все на кредитах . В голове -ни бум бум . Ужмётся за 20000, даже если репутация пострадает . Да и берегите свою ,тк товарищ ,которого все кидают -одно на все ,что его все кинут и все вокруг говно . Да и не забудьте ,детектор обязательно . Ведь у таких людей все гавно . Сплетни и мерзость . Я сочувствую себе Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ITM Group — инвестиционно-строительный холдинг

Пришел на собеседование на должность прораб, обещали зарплату одну (30% на карту (официально), остальные на руки). Попросили сделать медицинскую справку и сказали, что деньги вернут потом (3000 руб). Дали конечно и форму новую, ноутбук, модем, сим-карту. Думал, что фирма серьезная и сами будут серьезно относиться к сотрудникам без обмана. Работал месяц перед командировкой, подсчитал, что не выгодно туда ехать, работаешь без выходных Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Акватерн" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания среднего уровня

Плохое качество отделки, общедомового имущества и придворовых территорий. Не реагируют на жалобы собственников. Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Как менеджер строительных обектов, я знаю, что управление множеством проектов одновременно требует концентрации и организации, но это мне и нравится. Я видел, как многие из моих коллег начинали с низких позиций и благодаря своему усердию добились высоких должностей. Это заставляет меня работать больше и лучше. Конкретно здесь мне нравится команда, случается, что некоторые хотят филонить, но большая часть работников очень профессионально подходит к работе.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Работая инженером-проектировщиком в строительной компании "Сфера" в течение последних пяти лет, сталкивался с различными ситуациями, но одна из них особенно запомнилась. Прошлым летом мы получили заказ на строительство многоэтажного жилого комплекса в центре города. Проект был сложным из-за узкого участка и близости исторических зданий. В процессе проектирования возникла необходимость сделать изменения в планировке, чтобы соответствовать всем стандартам и требованиям безопасности. За несколько дней до сдачи проекта на утверждение заказчику я обнаружил серьезную ошибку в расчетах. Это могло привести к задержке проекта и, соответственно, к убыткам. Но благодаря командной работе и ...
Интересная работа, все нравится