11.10.2015 | отрицательный отзыв
Степашкин Герман Алексеевич - Красиво жить не запретишь

Герман Степашкин не успел в феврале 2015 жениться в г.Твери, как уже в августе снял в Москве двухкомнатную квартиру с новой знакомой (гражданской женой). Приемлемую цену аренды обязался платить вовремя. Но через месяц начал менять номера телефонов, задерживать оплату отговариваясь задержкой зарплаты, а в сентябре так и не заплатив пытался "соскочить" досрочно. Такая нынешняя Молодежь не может отвечать за себя Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Красиво встретили и красиво проводили - "Адвокатское бюро №1", Тамбов

Хочу рассказать свою историю о попытке «Трудоустройства» в такое заведение в нашем городе Тамбове, как Адвокатское бюро №1. После окончания института я долго пыталась найти работу по своей специальности «Банковское дело», но в условиях кризиса 2008 г. Это оказалось непросто. В изнурительных поисках, я наткнулась на объявление в газете «Из рук в руки» о том, что адвокатскому бюро требуется секретарь на Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Завод "СТАЛЬНОФФ" (Россия, Липецк) - покуда есть на свете дураки, обманом жить им стало быть с руки

руководство слепое, либо покрывает беспредел менеджеров, и само такое

Наро-Фоминск

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жить так больше невозможно!!!

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. Прошу Вас помочь в решении нашей жилищной проблемы! Проблема заключается в том, что я и моя большая семья проживаем в так называемом доме без каких либо удобств, да и домом, так же как и проживанием это не назовешь... Проживаем мы по адресу 3590 км дом 4 кв 1. В доме нет водопровода и канализации. Летом нет Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Актион Групп" - Если вы хотите жить, то не стоит идти

Полно Проработала около месяца))) и ушла.Не моё, хотя всю жизнь в продажах. Обещали "золотые горы" за выполнения плана, ну окей)) я его перевыполнила и даже спасибо не сказали) Написала заявление на увольнение, уволили одним днем ( за это отдельное спасибо), но вот когда пришли перечисления на карту я не много была удивлена. При выполнении плана гарантируют премию в размере 10 000 с продажи %, по факту мне заплатили только минималка, ни на какие выплаты премии можно не рассчитывать. Понятное дело, что я не обеднею на эту сумму, но сам факт ...

17.11.2016 | отрицательный отзыв
06.01.2019 | отрицательный отзыв
04.02.2016 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд «Мечтаю Жить»

Елена,Донецк:

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Хотела бы вынести огромную благодарность благотворительному фонду «Мечтаю жить». Я живу в г. Донецке. На протяжении пяти с половиной лет я страдаю онкологическим заболеванием. За это время прошла 29 курсов химиотерапии. До тех пор, пока мы не оказались в зоне АТО, государство финансировало больницу химиопрепаратами и я получала некоторые из них бесплатно, а сейчас финансирование закончилось, пенсии не выплачивают, а лечиться надо. После последней КТ с заключением — отрицательная динамика, я махнула на себя рукой, т.к. нет денежных средств для прохождения нового курса ПХТ. Моя подруга Анна начала искать помощь и нашла фонд «Мечтаю жить». Они сразу откликнулись и в течении трёх дней мне выслали необходимые препараты. Хочу выразить руководству фонда огромное искреннее спасибо за мгновенную поддержку и помощь! Спасибо Вам огромное! Пусть Господь Бог благословит Вас!
16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя стройконтроль будет жить о работе в компании

стройконтроль будет жить:
Я поработал тут немного и понял, что 99% написанного в отзывах это правда... Но я хочу работать в стройконтроле (здесь его называют технадзором).. В этом отделе зарплата просто не нужна)))

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хочу нормально жить и работать о компании ПаркНефть

Хватило одного собеседования понять, что Паркнефть -временщики, на сленге пролетариев - шарага! Явились на Крайний Север за длинным рублей - выиграли тендер на несколько ярдов и понта у них немало. Думают, что за 60-80 тыс. руб. найдут высококлассных специалистов, которые будут впахивать и принесут им нехилые бонусы! А где и как ты будешь жить, с семьей или без - им пофиг! Подробнее>>