03.03.2019
Сеть химчисток Baden и обувных мастерских Gut

Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ. Последние находятся преимущественно в Океях. Из плюсов, наверное, только официальное оформление. А из минусов - это то, что постоянная текучка персонала, в первую очередь администраторов и супервайзеров. Обещают при трудоустройстве проценты, но по факту вы будете всегда получать голый оклад. Если устраиваетесь супервайзером, то это будет преподнесено, как работа на испытательном сроке без Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Трофимова, сеть магазинов чая и кофе "Три слона", ранее Gut tea

Главный офис находится на Монакова, 31. Владелицы Екатерина и Юлия часто вычитают и так с небольшой зарплаты все недостачи и штрафы, при увольнении платят минимум и их отношение моментально становится хамским. На больничный вы не уйдете, сразу отлыниваете от работы и свинское отношение. Обещают карьерный рост до администратора и менеджера в офисе, по факту - будете так же сидеть в Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
24.05.2019
ООО "Гут Трейлер" (Gut Trailer)

Кидают работников с оплатой. После выполнения работы даже не пытаются оправдаться и объяснить причину отказа в оплате. И всё это начиная с главного руководства. Не связывайтесь с такими, не оказывайте услуги, даже не покупайте у них ничего! Себе дороже выйдет. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GUT Service

Много за рулём и без машины я как без рук. В один прекрасный день стало плохо срабатывать торможение. Пришлось срочно ехать в ремонт. Приехала в этот центр , удобно что не далеко от дома, сделали диагностику и стали делать ремонт тормозной системы. Сделали быстро, как я и просила, и взяли с меня не дорого. Гоняю теперь на ней как и раньше,ничего не подводит.

Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, дом 63

31.01.2018
Магазин немецкой обуви"GUT"

Работала в магазине "хорошей" немецкой обуви "GUT".Первое впечатление сложилось хорошее.Магазин чистый,красивый,качественный товар.Условия для продавцов созданы хорошие в складском помещении Кухня со всем необходимым,приятно посидеть,покушать.Но....как в дальнейшем выяснилось.Постоянная текучка кадров,постоянные штрафы за все.Общаться нельзя между собой,кушать за 12 часов разрешалось только два раза по 10 мин.В зале даже если нет покупателей нужно стоять по стойке смирно и заниматься постоянным мытьем полок,который Подробнее>>

02.12.2017
Мастерская по ремонту обуви Gut (Россия, Санкт-Петербург) - делают качественно, но очень навязчиво и дорого

навязчивый сервис, обманывают, очень дорого

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Громада, Максидом, gut мебель (торговых точки 3 но хозяин один)

Ни о каком официальном трудоустройстве нет даже разговора, 10часовой рабочий день, непонятный график (если выпало отдыхать в субботу или воскресенье то значит крупно повезло). А теперь о моём случае: Слёг с гриппом (так-как официально не трудоустроен то лечение вылезло в неслабую копеечку), на четвертый день болезни позвонили и сказали что мне уже нет смысла выходить на работу, так-как я уволен, Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть химчисток Bianca

Работала на выездном обслуживании. На фабрике. Кошмар. Холодно ! Руководству об этом говорили ни раз. Во время погрузки просто ледник. Мы вродибы в помещении были , но работали первые 3 часа в зимней одежде. Как руководство сменилось , то уважения к сотрудникам 1.2 этажей как к скоту. Сотрудников не хватает. Вечная борьба руководства 2х подразделений приемных пунктов и выезда, оди угрозы. Нанили сотрудника , который за всеми следит , что бы потом подневольного сотрудника тыкать тем, что он ручку не туда положил или ни так вещь положил и тд , ...
Зп. Но за нее нужно хорошо поработать. Но имеют совесть не доплатить хорошую сумму , ссылаясь на то что есть официальная и конверт.

11.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Современное оборудование которое облегчает выполнение работы. Работа в чистой и аккуратной среде. Хорошая заработная плата
не знаю