02.07.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр ЭКО АльтраВита отзыв сотрудника igor77f

Отвратительная организация. Очень плохо относится к своим сотрудникам. Директор так там вообще не уравновешанный. Работников обманывают. Клиентов поставили на поток. Проработал там четыре месяца остались самые отвратительные впечатления. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Медицинский центр ЭКО АльтраВита отзыв сотрудника akkad

Лечилась в Альтравите более полугода, это кошмар, как я оттуда раньше не ушла, сама не понимаю. Начнем с самого начала. Первый прием был бесплатный, назначили дополнительные анализы, поставили диагноз фолликулярный гидросальпингс, выписали лекарства. На каждый прием записывалась по телефону, но по своевременному приходу всегда натыкалась на очередь, в коридоре ожидала по часу, а то и более. Затем мне назначили некорректную дозу гормонального препарата, вследствие чего возникла дисфункция яичников, восстановление длилось два месяца. Такое чувство, что ни о каком индивидуальном подходе речи не идет, врачи работают по шаблону. Рада, что вовремя ушла из Альтравиты, пока окончательно не покалечили!!! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр ЭКО АльтраВита отзыв сотрудника anelka

Альтра-Вита не хочет возвращать биоматериал!!! Я некоторое время лечилась в альтравите, результата никакого. Потом поняла, что это просто выкачивание денег и никакого результата, и решила уйти в другую клинику. В альтравите у меня оставались 3 криоконсервированных эмбриона, и вот уже почти год не могу их оттуда забрать – мне их просто не отдают. Я совершенно точно знаю, что есть и другие девчонки которые попали в подобную ситуацию, видела на форумах по крайней мере 2 похожих случая. Кто готов подписаться под жалобой на беспредел Альтры в соответствующие государственные службы пишите мне nowajawolna..[]..yandex.ru я буду заниматься этим вопросом. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Медицинский центр ЭКО АльтраВита отзыв сотрудника sorell

Возмутил поход в клинику Альтравита. Первый прием я ожидала около часа. На руках были анализы из других клиник. Врач посмотрел, на слова был скуп, нужно все спрашивать. Со старта предложил провести диагностическую лапароскопию. На следующий прием все же пошла, а зря… О том, что прием отменили, мне предварительно не позвонили, мало того, даже когда я оплачивала прием на ресепшене, мне тоже никто не соизволил сказать. Я около часа просидела под кабинетом, а оказалось меня никто не ждет. Наплевательское отношение к пациентам. Такого я терпеть не собираюсь и, понятное дело, туда я в жизни не пойду! Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

31.05.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Делала ЭКО в клинике Альтра-Вита

Всем привет! Делала ЭКО в клинике Альтра-Вита (доктор Ливинов В. В.). Выражаю ему огромную благодарность! Он хороший и квалифицированный врач, в наше время такие редко встречаются. Рекомендую только у него делать ЭКО! Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Неправильная подготовка к ЭКО

Делала ЭКО в клинике Святая мария, врач Голицина. Попытка неудачная. Позже узнала, что оказывается для правильной подготовки к программе ЭКО, в обязательном порядке необходимо делать гестероскопию, причем в других клиниках без нее даже не берут в программу. Это как же так, результаты гистероскопии у меня требуют специальной подготовки матки, а в Святой Марии эмбрионов подсадили просто так, не задумываясь об этом. Все зря, сколько нервов, переживаний. Видимо у них все поставлено на выкачивание денег из людей. Никакого доверия. И кстати, о том, что эмбрионы не прижились, мне сказали по

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 66

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено