01.05.2018
ИП Бушуев

Такого мерзавца я никогда еще не встречал. Очень хитрый изворотливый человек. Задолжал людям которые у него работали большую сумму денег. Уже год не можем забрать у него свои деньги. Люди все кто сталкнулся или может быть сталкнется с этим человеком не ведитесь на его уговоры. Бушуев Александр Юрьевич мошенник! Подробнее>>

01.09.2020
World kids

в частном саду world kids ип Бушуев Богдан Николаевич вас могут сегодня устроить,а завтра уволить. Колоскова Наталья Петровна руководитель и по совместительству теща б.н. неадекватна. Уволит и не выплатит зп. Потом перестанут выходить на связь. В общем денег своих вы не дождетесь. Не видитесь на объявления. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Kids-World.ru

Автокресла Детские коляски Детские комоды, шкафы Детские кроватки Детский транспорт: Велосипеды, электромобили, машины Игрушки Качели Комплекты в кроватку Комплекты постельного белья Конверты, комплекты на выписку Купание и гигиена Манежи Матрацы Пеленальные столики Постельные принадлежности Столы, парты, мольберты, наборы Стульчики для кормления Товары для зимы Товары для игры на улице Ходунки, прыгунки Шезлонги, кресла-качалки Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education

Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности. Резюме им не отправлял. В поисковике по названию найти не получилось. Пришёл в назначенное время, пришлось подождать. Лишь непосредственно на входе в помещение увидел название организации - WorldEducation Непосредственно на собеседовании спросили ФИО и номер телефона, записали. Хотя сами пригласили и, вроде как, должны были знать. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
World Class (world-class)

Гость:

Думала серьёзная организация. А работают на уровне «шарашкиной конторы». Куча начальников но при этом не согласованность действий полнейшая. ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

26.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Плохо идет игра world of tanks

А вы головой думаете, а кто-то деньги положил на премиум, им кто их вернет. Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы