25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ти Джи Кей»

Основное название: Ти Джи Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Самара, 22 Партсъезда 44 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Лана Радуга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор-вахтер Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ти Джи Кей»

Основное название: Ти Джи Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Степана Разина д.16 офис 102 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: куча вакансий Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Джи Кей Партнерсгруп" (gk-group)

Добрый день! Хочу пожаловаться на хамское отношения руководства компании "Джи Кей Партнерсгруп" к собственному персоналу. При приеме на работу мне обещали одну сумму (22000р.), а по факту отработав месяц я получил в три раза меньше! Руководство не хочет ничего объяснять и просто не пускает меня к себе. Вот сайт фирмы: www.gk-group.ru Не устраивайтесь в данную компанию на работу, тут Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
OOO Torg master , Ти Джи Кей Холдинг , TGK Holding, TJK

День добрый! В интернете объявления, что требуются множество сотрудников в OOO Torg master, не ходите на собеседование, не тратьте свое время! Это компании Ти Джи Кей Холдинг , TGK Holding, TJK. http://www.hr18.ru/news/150941.html http://otvet.mail.ru/question/88131497 Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Ти Джи Кей (Форсаж-нн и т.д.) одно и то же

Это самый настоящий ЛОХОТРОН!!! Все заполняют анкеты, потом типо собеседование. В объявлениях при поиске работы всегда указаны другие названия организаций, чем у них на дверях в офисе. Адрес их местонахождения или вообще не указан, или один город, или указан частично, точно адрес они говорят по телефону. На собеседовании говорят типо сотрудничают с крупной мировой компанией Ти Джи Кей (холдинг). Также Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Ти Джи Кей Холдинг

При поиске работы тоже наткнулась на некую компанию занимающуюся продажей бытовой химии по адресу Грязнова 1, пришла, в конференц зале куча народу просто какой то нескончаемый поток, на вопрос откуда столько вакантных мест (а им требовались все от директора до сторожа) мне ответили что при следующем собеседовании мы будем с некоторыми из вас прощаться, так же попросили принести 2 фотографии, Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
"эйч эс энд кей" - отзыв работника «Хакло Ким» о работе в компании

Хакло Ким:
Будучи прикомандированным сотрудником ответственности у меня "ноль", можно навязывать любой бред реально работающим российским специалистам и говорить: "А у нас в Корее делается так..." Они про какие-то снипы, госты..., чушь какая-то. Делать особо нечего, главное - сидеть с важным лицом и уходить позже всех остальных. Можно для большей важности с каким-нить листком походить. Жаль только глаза с отсутствием интеллекта выдают. часто моргать из-за этого приходится. Ну это мелочи, главное, что з/п стабильно платиться.

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"эйч эс энд кей"»

Временами скучно. Все какое-то непонятное: снипы, госты, экспертизы. Как они тут в россии вообще что-то строят?!! Не то,что в Корее. Еще руководитель филиала временами парит мозг непонятными заданиями и вопросами. Хорошо, что тоже приезжий кореец, тоже ничего не понимает в местной специфике. ?? ??

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>