11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

Сама бы я не решилась наверное купить годовой абонемент, а подружка подогнала на день рождения. Шикарный подарок скажу я вам) Ходим в Нептун напару, так веселее

24.05.2022 | положительный отзыв

Раньше я посещала другой фитнес-клуб у нас в Балашихе, но год назад перешла заниматься в Нептун и не жалею! Здесь гораздо комфортнее, хороший зал, большой и чистый бассейн. К клубную карту входит много разных групповых. И атмосфера в клубе крутая, все на позитиве, всегда ухожу отсюда с шикарным настроением!

22.04.2022 | положительный отзыв

Хочу похвалить Серафима (фитнес-клуб Нептун) за секцию по брейкдансу. До этого ходили в другое место, результаты были скромные. С Серафимом же у Никиты сразу вырос уровень! Он даже взял первое место на местном конкурсе))

06.04.2022 | положительный отзыв

Водим сына на традиционное фехтование в фитнес клуб Нептун у нас в Балашихе. Тренер Волошин Евгений, у него черный пояс. Учиться у такого профессионала круто!

04.03.2022 | положительный отзыв

Нептун идеальный пример семейного фитнес клуба. Тут реально все есть. И зал, и бассейн с парилкой, много детских секций и женских групповых, для мужиков зал и единоборства. Я с недавнего времени вернулся в бокс, занимаюсь с кайфом!

14.01.2022 | положительный отзыв

Действительно, отличный спорткомплекс, каждый может найти для себя групповое занятие, плавание, бокс, футбол, любой вид спорта. Абонемент на год по умеренным ценам, занимаюсь вместе с детьми, старший ходит на бокс, а младший в бассейн на ОФП, пока дети занимаются в группе, я успеваю провести полноценную тренировку в зале. Очень удобно и рядом с домом, прекрасный спортивный комплекс.

10.12.2021 | положительный отзыв

Йога при беременности это хорошее самочувствие, позитивное настроение и легкте роды (если роды вообще можно назвать легкими)) «Нептун», спасибо за продуктивные занятия, немножко подрастем и вернемся к тренировкам)