26.01.2014 | положительный отзыв
04.04.2023 | положительный отзыв
Давление теперь 120/80

Раньше и не мечтала о нормальном давлении. А теперь убрала все свои таблетки привычные подальше в шкаф. Лечилась непосредственно у самого Шишонина. Врач по призванию, иначе и не скажешь. Ни одной мелочи не упустил из виду, лечение назначил комплексное и...
никаких

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бэбифер сироп д/детей с 3-х лет со вкусом клубники 120 мл с мерным стаканчиком

На недавнем приеме педиатр посоветовала подавать ребенку сироп Бэбифер (не понравился наш анализ крови и бледность). Купили и уже начали пить. В этом клубничном сиропе железо - в легко усваиваемой форме с нужными для процессов кроветворения витаминами группы В. Курс лечения - 1 месяц. Сироп очень приятный на вкус, ребенок пьет с удовольствием. Потемнения эмали не вызывает, запоров - тоже. Вспоминаю как сама пила железо во время беременности, девочки, это - небо и земля.

Россия, Боровичи, Ленина,8

03.02.2023

В последнее время стали часто простывать. И вот когда во время очередной простуды вызвали врача, она обратила внимание, что сын бледненький, под глазами синяки. Я думала, что из-за болезни. Но врач сказала, что когда выздоровеет, надо будет сдать анализы. Ну, раз надо, значит, надо. У врача глаз наметанный, анализы показали дефицит железа, и она нам назначила Бэбифер в виде сиропа. Это даже и неудивительно. Он ест не очень хорошо, мясо с уговорами, и то не всегда. Я уж стараюсь кормить полноценно, переживаю, что не всегда это получается из-за его капризов и вот какие получились последствия. Баночки с сиропом хватило

Россия, Боровичи, Ленина,8

26.09.2021
ОАО Строй трест 4 СУ 120

Начальник управления, выстроил скотскую систему в которой людей приравнивают к скоту в начальстве куча людей вообще не компетентных в этой работе, особенно Бригадир [Л.] с объекта в новой Боровой, ворует материалы, а потом вешает это на людей при все этом ещё приходилось расхлебывать его косяки ибо он по факту толком и в работе не разбирается, а сидит за счёт своего Подробнее>>

15.09.2021
ОАО Стройтрест 4 СУ 120

Скотское отношение к людям на всех обьектах , в Бригаде Ласоцкого старого козла , который думает что у него сынок инженер так ему все можно даже списывать на людей свои косяки крыть всех [censored] и тд На обьекте в Новой Боровой приходилось все переделывать по сто раз из за этого идиота . Такая же ситуация была на школе у [Б.] Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Zoon ru - Компания привлекла заработной платой, для разработчиков - от 120 и выше. Думал, остаться в текущей компании или уйти в Zoon, которые предложили больше. Плюс эти их фрукты - овощи - дождевики.

Ожидания оправдались, здесь я могу делать свою работу. Кроме зп нравится, что компания активно участвует в конференциях, есть бесплатная библиотека. Подробнее>>

06.07.2020
700-120

Если вы попали в ловушку мошенников Инвитан, Лама голд, Иноксия, Ритейл Икс, Велмакс, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги! Обращайтесь по номеру - 375256367296. Наш сайт: https://pomogaem.ucoz.org/ https://moshenniki.clan.su/ https://invitan-help.ucoz.net/ https://invitan-obman.do.am/
Нет ...

Санкт-Петербург, Смоленск, Москва

17.02.2020
ИП Баранников магазин "Профи Stihl" Конаково ул. Свободы 120

В данной организации я проработал 19 месяцев по специальности продавец-консультант, слесарь-ремонтник электро-бензо инструмента. Недостатки: постоянная переработка, нет индексации зарплаты, премия придумана так, чтобы её сложно было получить, я получил её только за 2 месяца. Ремонт и проверка мототехники производится прямо в магазине из-за чего присутствует постоянная вонь от бензина и выхлопных газов. Два месяца в году нужно БЕСПЛАТНО заниматься диагностикой Подробнее>>

11.02.2020
Такси Максим - Сняли с карты больше на 120 рублей!!!

Заказала такси на 155 рублей, в 13:17 приложение оповестило о том , что Водитель на месте, хотя по факту его не было. Искала по парковке сама, одновременно дозваниваясь до водителя, который так и не взял трубку. Успешно обнаружив двигающееся такси остановила его и в 13:22 началась поездка. По итогу поездки , пришло оповещение, что сумма в 155 р не снята Подробнее>>