24.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Очень дружелюбный коллектив. Удобный, гибкий график работы.. Если нужно отпроситься, всегда можно договориться с начальством. Зарплата в прямой зависимости от качества твоей работы. Очень чистое, светлое и уютное помещение. Заработок зависит от того, как работаешь. Но если спокойно сидеть, получишь только оклад. Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Олег:
Сегодня выбор пиццерий достаточно обширен, но в данном случае я бы хотел сказать, что давно не помню уже, чтобы испытывал такое удовольствие от аромата пиццы.

25.11.2016 | положительный отзыв
Corneli Pizza

linamakkar:

Если, честно, то не люблю я общественную еду. Стараюсь готовить дома сама, но для пиццы от Корнели делаю искючение, потому, что вкусно.) Помню как то однажды пробовала пиццу, приготовленную в одном кафе. Так там одно тесто было и начинки, как будто кот наплакал. Так я своим домашним так и сказала: "Больше никакой пиццы где попало! Сама буду делать ее". Но Корнели меня переубедила. Здесь готовят исключительно хорошо! Начинки вдоволь, ешь, будто домашнюю. Поэтому, если не успеваю побаловать своих вкусным ужином, знаю, что есть тот, кто выручит и это будет Корнели. Советую. ... Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
MAXI PIZZA - положительный отзыв

Алекс:
Я люблю Макси пиццу за качество. Мне кажется что тут готовят чуть дольше чем обычно, зато можно быть уверенным в том что готовят только из свежих продуктов, а не разогревают заморозку в микроволновке. В итоге пицца просто пальчики оближешь, а цена самая доступная в городе.

Отзыв на : Pizza Mania

Совсем недавно открылся ресторан Пиццамания на ботанике. Каждый раз проходя мимо, чувствовался запах пиццыб который так и манил зайти) Вот и решили с друзьями проведать, так сказать итальянской пиццы... Очень понравился дизайн заведения, так уютно и так приятно находиться там где адекватный персонал и вкусные блюда. Пицца великолепна, мороженое с печеньками это что-то! То что очень понравилось так это яблочный штрудель... вроде простой дессерт но нет...настолько вкусный я пробывала только тут...можете пойти в Пиццаманию и убедиться в этом сами ) Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Лиза:
Пробовали уже два раза вашу пиццу. Это нечто. Продукты свежие, вкус потрясающий, сочная, что для нас самое главное))) тесто мягкое, нежное, прям тает во рту. И ваша пицца действительно очень сытная, взяли всего одну, обьелись.....и это несмотря на то, что покушать мы очень любим))) Теперь за пиццей только к вам:)

17.09.2019 | положительный отзыв
Amigo Pizza (Амиго Пицца) - положительный отзыв

Татьяна:
Как аудитор часто посещаю организации в других городах, в этот раз дорога привела меня в Тольятти перед самым 23 февраля, дамы накрывали на стол, пригласили и меня :) К времени начала праздника привезли огромные сумки с едой, как мне потом рассказали это была доставка из Амиго-пицца, ниже выложу их адрес сайта. Для меня лично это была самая вкусная пицца, что я пробовала в жизни, какую бы не выбрать – ОЧЕНЬ много сыра, я его просто обожаю, когда он тянется за резанным куском. Такое впечатление что для разнообразия компания заказала все существующие пиццы, какие там были, потому что их было ну реально очень много и все разные, на любой вкус! Тесто мягкое, воздушное, низ не пригорелый, шикарная пицца, как для себя делали :) сотрудники сказали, что всегда заказывают еду именно там, т.к. оказывается там можно не только пиццу заказать, а и суши, салаты и т.д., заказывают на сайте доставки. Спасибо Тольятти за такое знакомство с вашей достопримечательностью, жалко что дорога туда в ближайшее время не придётся, но всем советую кто будет в Тольятти!

Киров

07.03.2019 | положительный отзыв
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Гость Ирина:
Постоянно заказываем здесь пиццу в офис. Очень довольны - пиццу привозят быстро, еще горячую. В кафе всегда большой выбор - можно заказать что-то новенькое и с разными начинками. Последний раз заказывали "Морской коктейль" - очень изысканный и необычный вкус!