Corneli Pizza

anton16:

ГОРЯЧАЯ ПИЦЦА ДЛЯ ДОМА И ОФИСА Настоящую итальянскую пиццу можно получить на дом или же прямо к обеду в офис. Сеть CorneliPizza ежедневно осуществляет более двадцати тысяч доставок в день! Семья Корнели не может не гордиться тем фактом, что к сегодняшнему моменту было приготовлено и доставлено больше полумиллиарда пицц! Именно сеть CorneliPizza обладает одной из самых современных систем автоматизации, над которой работали лучшие логисты. Благодаря этому пицца доставляется всегда свежей, горячей и удивительно вкусной.

anton16
Мы с друзьями на выходных всегд заказываем здесь пиццу. Пока вкуснее, нигде не ели. Всегда много начинки, вкусное и тоненькое тесто. Привозят всегда во время и еще теплую.
Александр Глухарев
Заказывал на днях гавайскую пиццу в Корнели, понравилась! Не смотря на то что курьер немного опоздал, общее впечатление о данной доставке пиццы сложилось хорошее. Оператор по телефону вежливо принял заказ и рассказал о действующих акциях. Что касается самой пиццы, то здесь и говорить не стоит.. лучше попробовать! Советую.
muraschow.vitya
Футбол в мужской компании без пиццы уже не представляем. Главное, не забыть заказать. Лучше звонить за час, чтоб наверняка. Хотя из опыта могу сказать, что даже при пробках в городе курьеры Корнели умудряются приехать вовремя. И с горячей пиццей, понятное дело.
ЕленаМаркова
Собирались у меня с девчонками посплетничать. Чтобы не заморачиваться, заказали 3 пиццы (по акции дали кока-колы 2 бутылки). И пару разных салатов. Пиццы можно было взять маленькие – большие съесть было нереально. Попировали славно, а на утро после обжорства – в спортзал.
linamakkar
Если, честно, то не люблю я общественную еду. Стараюсь готовить дома сама, но для пиццы от Корнели делаю искючение, потому, что вкусно.) Помню как то однажды пробовала пиццу, приготовленную в одном кафе. Так там одно тесто было и начинки, как будто кот наплакал. Так я своим домашним так и сказала: "Больше никакой пиццы где попало! Сама буду делать ее". Но Корнели меня переубедила. Здесь готовят исключительно хорошо! Начинки вдоволь, ешь, будто домашнюю. Поэтому, если не успеваю побаловать своих вкусным ужином, знаю, что есть тот, кто выручит и это будет Корнели. Советую.
doronin.kostya81
Тонкий корж и много начинки - это то что я так люблю в этой пице!
Алексей Попенко
Когда жена уезжает родителей в деревню проведать, мы с сыном в отрыв уходим. Заказываем пиццу в Корнели и пируем. Жена ругается, что еда в холодильнике нетронутая, но пицца такая вкусная!
Владимир66
В больнице лежал с переломом ноги. Кормят там не очень... Периодически заказывали с соседом по палате пиццы из этой пиццерии. Мясная и фирменная понравились – настоящее сытное блюдо для мужчины. Курьеры приезжали без задержек.

24.08.2017 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

Работаю в компании, наверное с самого основания, по крайней мере года 2 точно! Сама работаю в офисе, работа, как говорят, не пыльная, коллектив молодой, вообще политика компании мне импонирует: не забывают поощрять своих сотрудников премией (это при том, что зарплата достойная), идут на встречу, когда нужно взять выходной среди недели, помнят о днях рождения и ВСЕГДА поздравляют(что, кстати, сплачивает коллектив).Что по поводу самой работы, то здесь главное (по моему мнению) умение работать в режиме многозадачности и ответственность. ... Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

23.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Ninja pizza

Кирово-Чепецк В заготовочном цехе спокойно могли уснуть, где поедят там и оставят, распитие алкоголя прямо на смене-являлось традицией и совсем неважно как к этому относится другие сотрудники
Думаю их нет

05.04.2024 | положительный отзыв
CHICAGO PIZZA

В меню более 150 наименований: пицц, роллов, суши, шаурмы, вока. Доставка еды по всему городу Барнаулу.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ninja pizza

Мало курьеров, возят по много заказов и опаздывают, сами бывают не торопятся успеть к клиенту, приходится выслушивать жалобы и успокаивать клиентов. Зато зарабатывают курьеры больше всех, при этом не самые расторопные.
Супер коллектив колл центра

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Domino's Pizza

Работа менеджером это работа по 14 часов , постоянный стресс, ты стоишь на кассе / делаешь уборку в ресторане (так же моешь туалеты и полы как в зале для гостей так и на кухне)/если нет пиццера ты работаешь в место него ( и одновременно исполняешь свои обязанности документация , касса, уборка) хотя за это недоплачивают / вечная нехватка сотрудников ( по этому график 2/2превратится в 5/2 или 7/0)/разговор по телефону с клиентом (иногда заставляли звонить со своего личного.) Постоянные задержки и недоплаты зарплаты . Начальство тебя не считает за человека ...
Попался очень хороший коллектив

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ninja pizza

Увидела отзыв и насчёт коллектива согласна каждый хочет показать что он главнее других и работает только он. Меня тоже цепляли. Но так как я могу дать отпор,чуток притормозили меня трогать. Но за глаза костерят как могут. Кухонный работник и та умудрялась зацепить: ). Работала нарезчиком все свесили на нас. Есть помощник повара я так и не поняла зачем она!? Практически она целый день стояла и полдня делала одно задание. Зато когда нарезчик не успевает и их просят помочь они просто потом выговаривают чуть ли не они все делают. Только сыр ...
Хорошие подарки на Новый год детям

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ямм Pizza

Всем привет. Я вам хочу сказать что пиццерия "Ямм-пицца" это одно из самых лучших пиццерии. Очень удобно работать тут, зарплата очень уютное,(от 20 000 до 40 000 руб). Никогда не задержится с зарплатой, всегда вовремя выплачивается. Все удобство в работе: Униформа, Бесплатное питание, и тд. Они доставляют хорошие удобства для обучение чтоб потом можно работать у них. За отпуск не волнуйтесь они выплачивают вам отпуск чтоб отдохнуть. Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ямм Pizza

"Ямм-пицца" это лучшее место работы, а также лучшая пиццерия по вкусу и качеству блюд. Очень нравятся условия работы, зарплата довольно удовлетворительная, пиццерия находится недалеко от дома, бесплатное питания и униформа, что не мало важно. Устали и хотите в отпуск, но вам не оплачивают отпускные? А в "Ямм-пицца" это не проблема! Ну и конечно же коллектив, коллектив здесь отменный, отзывчивые и дружелюбные сотрудники. Подробнее>>