03.03.2021
Корхов Юрий

Юра Корхов +375297507755, ООО Ютеном иногда просто ИП Корхов Юрий Николаевич, hix.one, likeness.us, uline.pro, hixi.us, Все кто собирается с ним работать, пусть задумается и почитает отзывы о нём и его проектах. Пишут много и один негатив, обманул,... Подробнее>>

20.09.2022
Иксван, Ютеном, Entexy, Корхов : Осторожно! Мошенники.

Заказывал приложение в августе 2020 в компании ооо « Ютеном». Приложение по обработке фото. Оплатил 100% и работу не сдали. Затем ип [К]а ю.н. Взял обязательства на себя. Делал год. Сдал глючное приложение с некачественной обработкой, в приложении было много ошибок. Разработки как оказалось не было, все взято с открытых источников, готовые шаблоны. Разработкой занимался Важник [Р.] как оказалось Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Белая зарплата, накат нормальный, работа 20/10, новые авто, все норм, работать можно Подробнее>>

19.08.2019
ООО Аспект, выездные ярмарки, юрий николаевич

Ищет [censored] якобы на большие зарплаты (администратор 100 тыс руб плюс (оклад 75 + премия 2-3 оклада)) на ярмарке меховых товаров и китайского ширпотреба, на самом деле заработать там нереально, проверено. Не выполнил обещание в первый же день, причем делает из людей дураков, типа я же этого не говорил, не обещал и т.д. Гарантий - никаких. Сам процесс аккурат челнок Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий Николаевич о компании Центр Автомобильных Перевозок

После того, как из под носа службы безопасности криминал увел 2 машины - уволили половину персонала в филиале за якобы плохие показатели работы

Ростов-на-Дону

05.02.2019
Отзыв пользователя Юрий Николаевич о компании Такси Ритм

Все кто здесь пишут про начальников и компанию это неудачники. Талантливый человек талантлив во всём! Я сам работал водителем - уходил, приходил, смысла бегать нет, везде примерно одно и тоже! Так вот везде есть нытики и везде есть те кто зарабатывают. Работа непростая, миллионов в такси нет, тем не менее заработать можно! А тот кто писал про рабство, то здесь могу сказать только одно "мир такой, какой мы видим его сами".

20.08.2015 | положительный отзыв
Коротков Юрий Николаевич

Коррупция! Покровительство и попустительство по службе.

Другое