14.09.2021
Детская мебель Little home - ООО Глобал( ИНН 165045799305) - негативный отзыв

Решила написать отзыв для Вас, новых соискателей работы. Компания Little home (Литл хом) продажа детской мебели из массива, на сайте www.hh.ru она под названием ООО«Глобал» и под этим названием размещает вакансии. https://spb.hh.ru/vacancy/47580949?from=vacancy_search_list В Москве имеется 2 шоу рума в одном мебельном центре МЦ ROOMER(м. Автозаводская), на 3 этаже. Название одного Мистер Тумнус (2 рабочих места), второго Little home (1 рабочее Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
little home

Работаю в компании больше года, все нравится. Хороший коллектив, многие придут на помощь в решении возникшего вопроса. Стабильная зарплата , без задержек. Нужно желание работать и будут возможности) Подробнее>>

13.01.2021
Little Home детские кровати

о компании хорошего можно сказать лишь то, что дружелюбный коллектив, не включая в этот список руководство. Устроилась в компанию с августа 2020, и была уволена одним днём после новогодних праздников 2021, за то что в свой выходной день не отвечала клиентам. Официального трудоустройства нет, хотя обещали.Также было обещание при устройстве на работу, что зп от 35к и это минимальная оплата, Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Качественная детская мебель от Орбита-мебель.ру

Была недавно в «Принц Плаза», а потом и в МТЦ «Интерьер Плаза» (Новая Дача) на подиумах интернет-магазина. Тоже не ушла без покупки. Приобрела кроватку Фанки Кидз 13-52 из ЛДСП со съемным бортиком. Фото по ссылке. Очень хорошая кровать, красивая, занимает мало места. Внизу есть два шкафа, выкатываются тихо без лязга. Лежать на кроватке малышу удобно в любой позе, нет ограничения пространства.Сейчас многие родители обеспокоены качеством сырья детской мебели. Жаль что malito не уточнила момент про ЛДСП Egger, из которой производят мебель серии Фанки КидЗ. Она абсолютно безопасная, без формальдегидов, сырье поставляют из Австрии, краску из Италии, фурнитуру тоже из Австрии Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская мебель Орбита мебель

А мы покупали в начале мая кровать-чердак Фанки 4 из ЛДСП с голубой отделкой на сайте Орбита-Мебель.ру. В комплекте с кроватью идет лестница-комод, пенал, шкаф, компьютерный стол с маленьким шкафчиком и ложе под системный блок, надстройка в виде полки, разделенной по вертикали напополам. Доставили нам все в разобранном состоянии 12 мая, а собрали 13 числа их же сборщики из Москвы. Очень компактная композиция оказалась, как раз для нашей 2-комнатки :-) Покупали сыну, 8 лет. Ему очень понравилась после кровати со старой квартиры и шаткого столика. Фурнитура класс! Не лязгает, деражетль для клавиатуры выезжает плавно без стука, шкафчики тоже не стучат Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская мебель Орбита-Мебель.ру

Мы тоже покупали мебель Фанки Кидз из набора номер 22. Кровать-чердак + низкая кровать с ящиками + лестница-тумба + шкаф-купе. Все вместе вышло 44700 р. Цвета выбрали достаточно нейтральные, т.к. дети уже не маленькие. Те, кто делал мебель - у них золотые руки (или отличный глазомер!!!) :) т.к. нигде нет люфтов или щелей, дверцы подогнаны идеально. Понравился сервис магазина Орбита-Мебель.ру, доброжелательные менеджер и консультант. Сделали весь набор за 9 дней, из ЛДСП 1 класса Эггер, толщина материала приличная - 1.6 см, специально проверили линейкой не поскупилась ли компания на материалы. Фурнитура видно что не Китай. Краска с ручек не облазит. Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
LITTLE HOUSE

Здоровенна дородна жінка , одіта в тотал шанель , яка ніколи в житті не працювала важко, є директором цього жаху. Хочеш розвалити бізнес довір його жінці яка ладна заради брендів вкрасти зп у співробітників ось основний посил роботи в цій компанії. Багато років підряд бачу дівчат продавців консультантів у цій компанії і всі жаліються що їх керманичиха нараховує зп з потолка, і лише декілька разів люди отримують те що за графіком відпрацьоване, і відсоток від продажів. Женщина вы хорошо устроились , панi дирехтор...ничто не вечно, иногда и деректоров увольняют.
Один негатив

14.10.2021
LITTLE HOUSE

Их много. Во первых, я устроилась работать и сразу через 5 дней ревизия! Недостачи повесили на меня и напарницу. Есть камеры, но никто их естественно не смотрел. Админ сказала что замяли и деньги с меня не спишут. Ну ок думаю, хотя почему они не делали ревизию перед тем как брать человека? Перевели на следующий месяц в другой Тц. Все хорошо, Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Little-mau из города Санкт-Петербург о компании Королевские гибридные розы

Little-mau:
Наткнулась на продажу и отзывы о королевских гибридных роз нечаянно, изучала вопросы посадки обычных садовых кустовых роз. Понравились сорта. Заказать решилась сразу, пока акция. Больше всего меня подкупило то, что в комплекте уже есть специальный грунт, куда можно высадить семена. Сталкивалась уже два раза с тем, что купленная мною земля для роз не подходила купленной рассаде. А тут и семена, и почва. Удобное комбо. Шла упаковка меньше недели, оплачивала уже по факту получения. Все, что заявлено в комплекте, было в наличии. Уже посадила и вот на днях уже расцвел первый бутон. Красивый насыщенный красный цвет получился. и семена и почва, упаковка идет быстро Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Little Vi

Мне понравился магазин литл-ви. Заказывала, плед и бортик косичку. Выполнено все здорово, ни каких нареканий нет. Пледик прям ван лав, очень удобный, мягкий всегда с нами и дома и в коляске и даже в саночки с собой берем. Косичка тоже супер, отлично вписалась в кроватку, у нас овальная заказывала, что бы она по всему овалу была и сомкнулась! В общем впечатления только хорошие от этого магазина)))

Россия, Люберцы, 109544 г. Москва, ул. Новорогожская, д. 10