03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Яшин&Партнёры

Среднесписочная численность 1 человек за 2021 год. Где партнёры? Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Яшин Владимир Викторович - Мошенник

Яшин Владимир Викторович, являясь генеральным директором компании, мошенническим путем и обманом завладел крупной суммой денежных средств и аккумулировал ее в своем кармане. В настоящее время сдал свою квартиру и скрывается от органов следствия. Страдает шизофренией и раздвоением личности. Думает, что он кризис-менеджер и аналитик. Особые приметы: красный шарф, отзывается на слова "моя прелесть". Наказание не минует данный персонаж. Подробнее>>

11.08.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Евгений Яшин о работе в компании

Евгений Яшин:
Из отрицательных сторон, блатное начальство для которого закон не писан, это я про достопочтенную с.б. которая обязательно будет разводить вас на деньги, причем развод по русски как говорится. Эти охранники с двумя классами образования, будут вас запугивать угрожать, чтобы быть уверенным что ты в ЗАО РТК не попадешь на бабули при увольнении, нужно быть сыном президента Дмитрия Медведева ;). Вот совет тем кого сейчас пытаются развести в ДАОР это та самая с.б., они оч бояться слов типа трудовая инспекция и прокуратура. А так фирма воров в законе, будьте осторожнее, когда устраиваетесь к ним на работу ибо у них уже все готово к тому чтобы поставить вашу семью на деньги и саботировать доказательства вашей вины.

29.01.2021
ИП Яшин

Самое худшее место где мне пришлось работать. Машины убогие КамАЗы, постоянно вычитают за пережог дт. Простаиваешь в рейсе по три дня,за простой не платят.С зарплатой всегда непонятки,колесные ждёшь по месяцу. На складе в Дзержинске весов нет,загрузят приедешь на выгрузку а там недостача вешают на тебя. Если не соглашаешься сражу же дают объявления на Авито и hh а тебя всеми способами Подробнее>>

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Ивус Александр Николаевич - Кормление завтраками!

Хочу довести до вашего сведения, ужасная компания! Все те, кто заказал тут мебель, тот реально рискует остаться без денег и без мебели! Я сам заказал кухню здесь 7 декабря и по сегодняшний день меня кормят завтраками, что мол не могут, не получается, монтажники в субботу не хотят ехать... Вообщем развод полный, хотя в договоре стоит число крайней установки 15 февраля! Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Масалов александр николаевич - Будьте бдительны с этим человеком

Дорогие заказчики, читая выше про Александра Николавича, хочу пометить, что не только вы пострадали от поступков этого мошенника. Дело в том, что этот мошенник еще и умудрился с сентября месяца нам не платить зарплату обещая, что 29 декабря расплатится в день корпоратива, но не тут-то было, ни какого корпоратива не было, мы сами с коллективом сложились и накрыли стол. Самое Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Миль Александр Николаевич - Неоднократно у разных людей брал 70% предоплаты за брус, не возвращает ни деньги, ни товар

В 17.02.2015г. отдали предоплату 109210 руб. за брус, составили договор с датой выдачи 04.03.2015. В итоге нет ни бруса, ни денег, одни обещания. Последние или текущее место работы: 1) Держит пилораму в Тальке (Хомутовский р-он) 2) Начальник в ООО Компания «Декора» г.Иркутск ул.Степана Разина д.26 kuhni-format.ru Раньше регистрировал ООО Меридиан г.Иркутск ул.Полярная 117 оф.418 (занимались лесом), до этого оформлял фирму по адресу г.Иркутск ул.Мичурина Подробнее>>