27.11.2012 | отрицательный отзыв
автодин-зеленоград - отзыв работника «anonimus in vino veritas» о работе в компании

anonimus in vino veritas:
Компания хорошая, но некоторые недобросовестные личности, которых вышвырнули из компании "Блок" и которые пришли работать в "Автодин" создают искажённое впечатление о компании. Расскажу про кузовной цех. Руководит им некий Корнеев, лысый упырь родом из Узбекистана. Как и все узбеки, всё может и всё умеет, но это всё на словах. На деле этот человек пришёл туда не работать, а воровать. Этому человеку верить нельзя, пиздит глядя в глаза. Опыта в управлении цехом - ноль. Насрать ему на всё, думает только о том, чтобы набить свой карман. До некоторого времени, пока ему не завинтили "гайки", он загонял машины без заказ-нарядов , а иногда и по поддельным заказ-нарядам, в цех, рабочие их ремонтировали. Когда рабочие спрашивали, где часы за эти машины, он говорил: я вам добавлю из своего фонда лишних часов. В итоге донорами «часов» становились другие рабочие. По слухам, за окраску он получал 5 тысяч рублей. Машины чаще всего приезжали из "Аванты", где мастера приёмщики предлагали клиентам по выгодной цене отремонтировать и покрасить детали, мимо кассы. А когда руководство решило провести инвентаризацию склада лкм, то обнаружилась недостача большого количества материалов. Но Корнеев отвертелся, он всё свалил на

07.03.2015
Компания Ресторан "Vino&мясо"

Арина Д.:
Уютный и просторный, стилизованный под французскую булочную зал (там их несколько, но судить могу только по тому, в котором обедала), не оставит равнодушным ни одного эстета, я считаю. Один интересный момент - предупреждайте официанта, мясо какой прожарки вы бы хотели видеть на своей тарелке, потому как в ресторане подают стейки с кровью (преимущественно), и если вы не гурман, то такой сюрприз может вас слегка шокировать. Порции большие, кухня, в большинстве своем, американская и европейская. Вино мне попробовать к сожалению не удалось, но мясо - лучшее, что я пробовала в своей жизни. Советую.

Москва, Большой Златоустинский, пер. дом 1.строение 1

29.03.2014 | положительный отзыв
GEO-VINO

GEO-VINO — интернет-магазин алкогольных продуктов. Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса

Порции большие по умеренным ценам, всё вкусно. Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса. Бюджетные блюда, заслуживающие положительной оценки... Обширный ассортимент, пиццы довольно сочные, ароматные и на вкус кайф))
Не замечено

11.04.2024 | положительный отзыв
Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание

Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)

20.03.2024 | положительный отзыв
Пиццаград для меня самая достойная пиццерия

Пиццаград для меня самая достойная пиццерия, надежная в плане свежести и вкусности. Замечательная пицца, вкусная, интересные сочетания продуктов. Персонал вежливый, внимательный к пожеланиям клиентов. Блюда готовят быстро, подают что называется «с пылу,с жару». Отдельное спасибо шефу за разнообразные и интересные...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия Луковка

новое начальство «молодой человек» Грубит посетителям , ужасное руководство , которое не следит за кофейней , нанимают работать людей мягко говоря паспорта , море [Д.] , не выплачивают зарплату и долги бывшим сотрудникам , за последний месяц отношение к сотрудникам как к рабам , зато своим людям можно с уборщицы стать до бариста , а потом до управляющего
Никаких

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПиццаГрад, Пиццерия

Преодолела себя и открыла новую для себя пиццерию пиццаград. Сначала засомневалась из-за цен, но когда попробовала поняла, что они для такой еды вполне себе имеют место быть. Мне очень понравилась Монако ,прям очень, брала повторно, но и не оставила без внимания пару салатиков, тоже были очень вкусные и приличные порции.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
23.08.2023 | отрицательный отзыв