01.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Элитный лицей Саша

Здравствуйте.Хочется ответить на отзыв анонима о самом замечательном месте на Земле.И я не зря убрала кавычки. Я работаю в лицее уже много лет, и лучшего места для детей и сотрудников не знаю. Дамира Зиннатовна была увлечённым человеком, любящим детей и своё дело. "Лицей - наш общий дом"- так всегда она говорила.И я была рада работать под её руководством.А когда я
--- ... Подробнее>>

01.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Элитный лицей Саша

Здравствуйте. Я хочу рассказать о лицее " Саша" и опровергнуть нелепый отзыв, о нашем садике. Я сама мама, и моя дочь ходила в лицей с яслей и до подготовительной группы, ребенка домой было не забрать. С огромным удовольствием мы посещали садик,а какие у нас были утренники !Ребенок с огромной любовью вспоминает своих воспитателей .А о Дамире Зиннатовне я могу сказать,
--- ... Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Элитный лицей Саша

Здравствуйте! Хочу вам расказать о "самом замечательно месте на Земле" как утверждает начальница. Речь идет об Элитном частном детском Саде-Лицее "Саша" (яндекс сразу же выдает) по адресу Фрунзе 6. Директор (ФИО) – совершенно неадекватный, деспотичный человек. Она держит весь коллектив в страхе, вызывает к себе в кабинет по разным нелепым поводам (не рабочее выражение лица, говорит что вы устраиваете разборки (на самом деле о которых понятия не имеете), говорит что дети в вашей группе шумят и т.п.) и устраивает жуткие скандалы со словами «Я тебя по стенке размажу», «Я тебе устрою веселую жизнь». Делает она это, потому что хочет беспрекословного преклонения перед ней и благоговения. А кто не подчиняется, получает еще больше проблем. Методист – больше всех преклоняется. Потому что уже не молодая и боится потерять рабочее место. Когда бывают педсоветы, она буквально трясется от ужаса, отвечая на вопросы грозной начальницы. ... Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи и куча фирмочек под ней

В самом центре стоит гостиница Жемчужина. в ходе ребрендинга приобрела название Гранд Отель Жемчужина. В ее структуре куча фирмочек под названиями ООО Жемчуг, ООО Хрустальный и куча постоянно меняющихся организаций подрядчиков и т.д. Платят данные господа заработную плату в черную, людей не оформляют, зарплату в конвертах называют премией. У руля этой гостиницы стоят старички на седьмом десятке лет. Генеральный директор это Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
S 7 - Не умение работать представится s7 в аэропорту г. Сочи

Уважаемые руководители компании Сибирь, ранее, до сегодняшнего дня, всегда с удовольствием пользовалась услугами Вашей компанией. Четкость, хороший сервис, грамотная работа Ваших представителей - всё оценивалось на высокий балл. Но сегодня 22 января столкнулась с ужасным, если не сказать без человечным отношением и считаю полной профнепригодностью Вашего представителя в аэропорту г.Сочи по фамилии ФРОЛЕНКО А.Ю.(так он себя отрекомендовал). Я находилась в Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
10.05.2016 | отрицательный отзыв
Риэлтор наглый мошенник и хам Алейникова Екатерина Игоревна в г. Сочи

18 апреля 2016 года приехали в Сочи в предварительно арендованный дом. Прилетели поздно вечером. Нас никто не ждал. Задержалась риэлтор на пол часа. Стояли мерзли возле дома. Когда зашли в дом, было грязно, подушки и одеяла были как после бригады строителей. Невыносимо воняло туалетом. Мы стали предъявлять претензии. На что нас в грубой форме( матом) послали и предложили покинуть в дом. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Артель-групп Сочи

Отвратительная контора вместе с директором Березовским Д.И.,который мало того не понимает ничего в строительстве, но ещё и кидает рабочих с зарплатой.Если кто то не дай бог будет работать с этой компанией ребята берите сразу 50% предоплаты иначе удачи не видать. И ещё считает смету только в свою сторону а не в сторону рабочих. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Сочи 21 отзыв