Артель-групп Сочи

Отвратительная контора вместе с директором Березовским Д.И.,который мало того не понимает ничего в строительстве, но ещё и кидает рабочих с зарплатой.Если кто то не дай бог будет работать с этой компанией ребята берите сразу 50% предоплаты иначе удачи не видать. И ещё считает смету только в свою сторону а не в сторону рабочих.

— Березовский Дмитрий | 11 июля 2016, 00:47:35
Уважаемая Татьяна (и не надо маскироваться 2 раза под "аноним"). Если Вы решили подать свою некомпетентность на просторах интернета в качестве претензии, то как-то странно получается.
Во-первых, где вы видели, что-бы сметы были у рабочего больше чем у работодателя? Это что должно быть в голове у рабочего что-бы это ещё и в претензию выставлять?
Во-вторых из-за Вашей некачественной работы, которую Вы так и не переделали, у нас досудебные разбирательства с заказчиком.
И, думаю, что вряд ли Вы можете говорить о чье-либо компетенции, не имея её у себя. Уверен, что те стены, от которых чешутся руки, и кривые стыки обоев, сделанные Вами, не дают звёзд в карму.
А может быть Вы считаете что мы должны рабочего (Марата), который начал работу, взял аванс и исчез на 2 недели, благодаря Вам, найти через полицию и дальше с ним работать??? Очень странное видение строительных процессов.
— Аноним | 27 июня 2016, 21:35:47
Березовский хам и грубиян по отношению к рабочим его интересует только свой карман а на рабочих ему наплевать.

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Артель Финанс Групп

Хорошая компания, устроился работать на холодные звонки, за пол года вырос до работы с клиентами, Артем Владимирович отличный руководитель, когда заболела жена, помог деньгами на операцию, потом с реабилитацией помог. Уходил с тяжелым камнем на душе, не хотел, по семейным обязательствам так получилось. Спасибо за все. ...

05.04.2020
Отзывы сотрудников о компании Артель Финанс Групп

Обучение нового персонала, более понятные требования к новому персоналу.

Россия, Москва

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Артель Финанс Групп

Коллектив молодой, до сорока, работают все люди с практическим опытом и высшим образованием, есть чему поучится, зарплата, премия без нареканий. Есть и минусы, не хотят даже слышать о том, что нужно взращивать молодое поколение, завышены требования к отбору персонала, по этой причине постоянное голодание кадров в отделе продаж, по этой причине было принято решение об увольнении.

Россия, Москва

09.07.2020
Артель Финанс Групп

Пришла на собеседование на должность юриста, закидали вопросами на юридические темы, но я не работала ранее в направлении банкротсва. Дали тупое задание, короче требования у них явно завышены. Не рекомендую туда устраиватся.
Коллектив молодой, все приветливые ...

09.08.2021 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ СЕРВИС ГРУПП трудоустройство в Сочи

Работаю от компании в Красной Поляне горничной уже полтора года. За всё это время обманов и задержек зп не было, даже во время карантина перечисляли аванс. Подробнее>>

20.03.2020
ОТЕЛЬ СЕРВИС ГРУПП агентство по трудоустройству в Сочи

Обратилась в агентство по трудоустройству Отель Сервис Групп.Предложили работу в сетевом отеле в Роза Хутор, хорошая зарплата,проживание бесплатно , питание в рабочие смены включено.Менеджер Инна пригласила приехать в Сочи в офис на собеседование. Я из другого города, ехать 5 часов.Если я приеду, то настроена на работу. Мне сказали, что если меня все устроит, то отправят в отель на Роза Хутор

Россия, Сочи

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Артель старателей дражник

Постоянная текучка кадров, главные специалисты не задерживаются. Основная причина текучки заключается в заместителе директора Богомолове, который умудрился ранее кинуть на деньги отца нынешнего директора. Директор слепо доверяет ему и это ведёт к краху. Если желаете работать за "бесплатную" еду и крышу над головой, то добро пожаловать в Дражник на Звёздочку. Денег там не заработаете, но нервы попортите себе капитально.

31.01.2024 | положительный отзыв
Рад что решился и приехал сюда на артель!

Думал так и буду доживать жизнь считая копейки, но повезло – подвернулась работа на севере поехал сразу, не раздумывая. Зарплату платят два раза в месяц, стабильно, за сезон скопил хорошую сумму, поеду по весне снова.
Минусов как таковых не вижу, наоборот рад что сумел устроиться сюда. Разве что длительность сезона укажу