24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mriya Resort & SPA

Отличная возможность артистам проявить себя и наработать базу, Т.к. мероприятий всегда много, они разные, и руководство требовательное, нужно выкладываться на все 100. Оформляют, кстати, официально, что тоже немаловажно. Еще проживание для иногородних
расположение, но зато территория комплекса очень крутая

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mriya Resort & SPA

Хороший офис с дружной командой. Зарплата выше среднего, много бонусов и программ для повышения командного духа и мотивации. С парковкой проблем нет, для своего авто всегда есть местечко)
По правда даже критичных минусов не могу отметить. Да бывают запары, переработки, но в такой крупной фирме без них никак

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Первая Линия Health Care Resort (Зеленогорск)

Коллеги по HoReCa, ahtung! Здесь ни работать, ни просто жить не дадут! Газуют здесь просто по чёрному, начиная с отклика, всё настроено на то, чтобы вытягивать нервы, силы, и крутить мозги по типу виктимизации и сам дурак. Им будешь постоянно, на любой должности. Кому нужно, чтобы его морально выворачивали наизнанку. Имейте в виду: все эти как бы манагеры, кадровички и т.п. спец. обученные садо..воды.
Описание вакансии есть

14.05.2023 | отрицательный отзыв
11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Resort Property

Хочу поблагодарить фирму https://resortpropertyturkey.com/ruСработали быстро, нашли именно то помещение что меня интересовало, я уже посоветовала Вас всем своим друзьям! Ждите клиентов! Спасибо.

Россия, Москва, Belek

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Resort Property

Фирма, которая умеет осуществлять мечту!Всегда хотел жить у моря, в стране, которая близка мне по культуре, традициям! Я просто обожаю Стамбул, Белек, Анталию! Обратился в компанию https://resortpropertyturkey.com/ru, настоящие профи своего дела! Учли все мои пожелания! Рекомендую эту фирму!!!!

Россия, Москва, Belek

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

Очень понравилось в София спа резорт, отдыхали на выходных. Теплый бассейн с термальной водой, приятно плавать. Нет большого количества людей, всем хватает места. Теплые беседки, мангальная зона. Спасибо персоналу за помощь в отдыхе.

Россия, Майкоп (Адыгея), Краснодарский край, пгт Мостовской, ул Набережная, д 64Б/7

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

Хорошее место, понравилось что в новогодние каникулы здесь было очень красиво и бассейн с термальной водой нас очень порадовало. Хотелось плавать целый день.Спасибо вам большое!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

На годовщину свадьбы решили с мужем провести время вместе и забронировали домик в Sofia spa resort, очень понравилась территория, тихо, спокойно, нет пьяных как в других термах. Домики теплые, есть все необходимое для проживания. Посетили спа кабинет, остались в восторге. Чуткий и добрые персонал помогли нам сделать наш день незабываемым.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sofia Spa Resort

Очень понравилось отдыхать в София Спа Резорт. Уютный и бассейн с термальной водой, чистый, не брезгуешь когда заходишь в него. Вода минеральная, ощущаешь легкость после принятия бассейна. Очень понравилась мангальная зона. Спасибо из отличную кухню, были блюда очень вкусные!