27.11.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Сатурн"

Совершенно хамское отношение в отделе персонала. Сначала полчаса ждала пока освободится дама, которая должна была меня собеседовать, потом мельком глянув на анкету заявила "я с вами даже беседовать не буду,у вас ребенок слишком маленький, всего доброго!" И это после того, как я указала это обстоятельство в резюме и уточнила в телефонном разговоре, когда эта самая мадам меня приглашала. Потрясающий дилетантизм Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Автодилер ООО "Сатурн" - Обман

Здравствуйте, я повелась на развод мошенников, оплатила якобы за приз 5800, вопрос возможно ли вернуть деньги, если кто то возвращал, помогите, умоляю, никогда ни во что не верила, и так подставиться, это для меня просто ужас. Помогите советом, спасибо, может в прокуратуру обратиться. ? Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Отвратное такси

Заказывал такси 7 сентября 2013 года в Кучино. Заявку подал за полтора часа до отбытия, казалось время для подачи машины предостаточно! Оказалось что и двух часов им мало! В указанное мной время начел названивать робот с историей о том, что не могут подать машину, хотите, ждите еще 10-20 минут. Я ждал. Долго ждал. Робот все звонил и звонил. Связался с Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сатурн-Барнаул"

Прочитала предыдущий отзыв о компании ЗАО «Сатурн-Барнаул» и решила к нему присоединиться, поскольку оказалась в подобной ситуации. Устраивалась туда как в стабильную федеральную компанию с большими перспективами развития и роста. Смущало, что многие филиалы данной организации в других городах уже неоднократно отмечены в чёрном списке работодателей. Барнаульского филиала там не было... А зря! Видимо, рыба, как ни крути, гниёт с Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сатурн-Барнаул

С первого взгляда всё в этой компании кажется приличным, но когда там работаешь, то позже понимаешь что к чему! Как и в большинстве контор заработная плата там черно-белая, правда трудоустройство официальное, это конечно же плюс! По трудовому договору зп указана в виде оклада (это и есть белая зп), тоесть при "плохом" увольнении получишь зп исходя из оклада 10000 р. Увольнение Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Сатурн - Отвратительное обслуживание

Прождали машину полчаса ночью с ребенком. Таксист не убедившись в правильности вызвавшего его клиента, взял более выгодного и скрылся. На мой звонок правда ответил, но ничего вразумительного сказать не смог- начал мямлить. Звонил диспетчеру- сбрасывают. Вообщем полнейшее г..но а не такси. Надо на них в прокуратуру письмецо навалять. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО "Посад СБ", "Сатурн +"

Уважаемые!!! Прошу вас особо уделить внимание! Никогда, ни при каких обстоятельствах,не обращайтесь в эту фирму, где главенствует Ковтун В.А.. Вся информация здесь: http://gmstar.ru/MO/1-41100-posad-sb-chastnoe-ohrannoe-predpriyatie-ooo/otzyvy-o-kompanii.html Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Сатурн Строй Маркет

Контора эта заставляет лишь удивляться человеческой наглости. Устроился в магазин Сатурн Строй Маркет на должность продавца-консультанта результаты проверки службы безопасности прошел успешно и оформился без проблем (как я думал на тот момент) Через неделю выясняется, что я не прошел проверку СБ и я должен быть срочно уволен (уже вопрос что нашли такого? и как проверяли если все было OK?) и Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сатурн-2М

Одна из самых ханженских шаражек в Нягани. Я отказался дальше работать при таких невозможных условия, и меня кинули с остатками зарплаты. За месяц вахты, работая на теплоизоляции стекловатой и жестью трубопроводов и сложнейшего участка емкостей на высоте, в морозный ноябрь месяц в степи мне кроме аванса в 17 000 больше ничего не заплатили Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Завод ОДК Сатурн Омский филиал

Маленькая зарплата, очень долго идёт согласование кандидатуры на должность, в бухгалтерии надменные неприятные тетки, стараються унизить накричать. В общем в инженерном центре в целом очень не здоровая и напряжённая атмосфера, постоянная тякучка, в цехах немного получше, но встречаются некоторые озабоченные... Подробнее>>