17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

14.01.2016 | отрицательный отзыв
09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Единый компьютерный сервис "Интеллект-сервис" (Россия, Воронеж) - Ужас! не рекомендую.

Обувают людей которые не сильны в компьютере.читайте отзывы прежде чем обратиться в фирму. Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
09.12.2016 | отрицательный отзыв
24.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мобитек" (Россия, Воронеж) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР

Некомпетентные работники, сервис отсутствует, хамят, сами не звонят.

Воронеж

22.12.2016 | отрицательный отзыв
26.08.2016 | отрицательный отзыв
27.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-сервис" (Россия, Воронеж) - ...

– Врут – Навязывают левые услуги – Некачественно работают Подробнее>>