10.05.2024 | отрицательный отзыв
Клиника здравствуй: отзыв сотрудника

Клиника работает по принципу "разводняк"наивных людей,им главное продажи на своих сотрудников им все равно,главное в е оплачено а ты принимай их как хочешь,успеваешь или нет никого не волнует,адский труд за маленькую оплату,меня не оформили начали сыпать угрозами когда я сказала что хочу уйти,что я обязана отработать 2 недели,в итоге даже и не была оформлена,подписала договор задним числом,никому не советую эту клинику,100 раз подумайте!
Для себя их не нашла,разве что красивый ремонт

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - мед. Дешели, разводят на огромный кредит

мед.аналог Дешели, стремятся подсадить на астрономический кредит Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв

shelest82:
Лечила зубы у Курагиной Анны в клинике на Испытателей 6. Первичный прием и консультацию осуществляет она-так мне сказали. Врач производит впечатление грамотного специалиста, много говорит и все обьясняет. На минуту возникло впечатление,что я попала к теоретику. Был составлен план лечения(удаление нервов) с полной стоимостью услуг, он меня устроил. Я было расслабилась ,но началось шоу. Сначала мне переделывали снимок 5 раз!!! На вопрос" не много ли облучения"-ответили, не всегда получаются хорошо верхние зубы. Ну ладно, допустим. Во время лечения врач заметно нервничала. Когда все закончилось, она сообщила ,что ставит мне временную пломбу. На вопрос" почему не обычную" был ответ,что нужно посмотреть , как поведет себя зуб и пломба не входила в стоимость нашего плана лечения!!!Зуб сильно кровоточил, врач попросила вернуться вечером на обработку раны. По итогу: в течение года зуб стал крошиться, в другой клинике мне сделали снимок( с 1 раза) и он показал,что одна из стенок НЕ МОЯ! То есть во время лечения у Курагиной стенка развалилась( она ничего мне об этом не сказала), а на втором приеме(якобы обработка раны) она как раз мне ее восстанавливала!!! пломбировочным материалом. Зуб пришлось удалить! Смотрела сайт клиники-она до сих пор работает на

10.06.2016 | положительный отзыв

Александр Новицкий:
Делал здесь профессиональную чистку зубов. Остался доволен. Быстро, аккуратно, качественно. После процедуры сделали кабинетное фторирование. Дали рекомендации по уходу за полостью рта. Клинику рекомендую.

15.07.2015 | положительный отзыв

Юлия Субботина:
Всей семьей лечим зубы в этой клинике,самое лучшее соотношение цена-качество для клиента в Санкт-Петербурге.Оборудование и материалы современные,не изношенные,к обслуживанию и качеству претензий никогда не было.Была у нескольких врачей и все очень понравились.С записью по телефону тоже никогда проблем не быо,приятным бонусом,на мой взгляд,является система напоминания о записи посредством звонка или смс (видимо зависит от конкретной клиники),что очень важно для занятого человека.

07.04.2015 | положительный отзыв

mikl:
В 2010 году был в этой клинике, тогда все понравилось, самая адекватная на районе была по соотношению цена/качество