19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

30.10.2022
Barvikha hotel & SPA 5 звёзд - негативный отзыв

Работал официантом 1,5 года в этом отели ! Куча обязанностей !! Зарплата не соответствует труду !! Начальство не хорошее )) не рекомендую устраиваться !! Только время потеряете !! Работы там хватает !!! Подробнее>>

21.01.2021
ИП Казанцева Spa Hotel Clever

Устроил(ась ся)в гостиницу Spa Hotel Clever, первый месяц не оформляли официально, но ндс во время оплаты зп конечно же вычитывали, никакие документы об оплате зп на подпись не предоставляют, в отеле все работают не официально, пожилые люди, которые получают пенсию. При официальном оформление стало работать немного надежнее. В обязанности администратора входят обязанности всех, кто должны работать во всём отеле. Охранника нет!

Россия, Клин

10.08.2020 | положительный отзыв
RODINA Grand Hotel & SPA

Отдел кадров напрочь отбил желание там работать. Даже при увольнении женщине работнику отдела кадров своей язвительностью удалось испортить мое прекрасное настроение! Не отдала трудовую сказала, что у неё ее и не было... видимо просто не хотела искать Подробнее>>

25.09.2018
SPA Hotel “Fresh Wind”

Добрый день. Хотелось бы написать отзыв об отеле «Свежий ветер», который находится по адресу: Московская обл., деревня Курово. Если кто ищет работу, и под ваше внимание попал SPA отель «Свежий ветер», то хотелось бы сказать, что это не самое лучшее место для работы. Конечно, сотрудничать с этим отелем можно, и даже трудоустроят вас по ТК, и условия труда здесь более Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.08.2014
Imperial Park Hotel & spa ***** отзывы сотрудников

Elena Yacovenco:
Ужасный отель. Совершенно не соответствует количеству звезд. Кстати, мы потом прочитали, что это какая-то российская система градации, так что эти звезды абсолютно проплачены, как и добрая часть положительных отзывов, так как плохие отзывы этот отель не принял на traveltipz :) вот так-то. мой отзыв типа не прошел модерацию, а там обстоятельно были написаны недостатки отеля. Если смотреть издалека на гостиницу, то красиво, территория нормальная, есть детская площадка. Но на этом все достоинства заканчиваются. Номера старые и неаккуратно сделанные: из душа течет, кондиционер течет, в ванной панель отваливается. Обслуживание УЖАС. Я непритязательна, но когда мне говорят, что не будут жарить яичницу потому что много гостей понаехало. Это уровень! Или когда мы приходим на ужин и официанты, не желая нас обслуживать, откровенно говорят, что у них нет мест, хотя половина ресторана свободна и через час они закрываются (то есть точно брони на столы нет). В общем, пафосно, дорого, но удовольствия никакого.

Россия, г Москва, Первомайское п