30.04.2018 | положительный отзыв
Государственная страховая компания "Югория" (Россия, Магнитогорск) - Моя любимая страховая, для оформления полиса ОСАГО!

аварийный комиссар немедленного реагирования, высококвалифицированный персонал компании, быстрый возврат средств при расторжении договора ОСАГО Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника программист о компании Государственная страховая компания Югория

Я собеседовался с тех. сотрудником из этой компании. Был очень удивлен дебильным вопросам. До этого проходил около 10 собеседований в других компаниях, имею 5 офферов с большой зарплатой от других компаний. Решил в этой компании пройти собеседование ради интереса. Этот товарищ задал 1 задачку на уровне студента института, который никогда не видел 1с. Ему не понравились мои ответы, с пеной у рта доказывал что я не прав и все совсем по-другому. Я считаю так - задача была поставлена некорректно, не было сказано важной информации, от которой зависит решение. У задачи ...
не в курсе

10.12.2017
30.11.2017 | отрицательный отзыв
24.11.2017 | отрицательный отзыв
Государственная страховая компания "Югория" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохое

Навязывают дополнительные страховки, трудно дозвониться Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
23.09.2014 | отрицательный отзыв
Югория - Ни в коем случае не пользуйтесь страховой компанией югория

Ни в коем случае не пользуйтесь страховой компанией Югория, я попал в аварию в Казани, ремонт 50 тыс руб. Менеджер Петр сказал что выплатит все "копейка в копейечку" по ремонту по Каско, и я не стал подавать в суд по Каско... Выплатили всего 25 тыс (9 тыс +14 тыс за бампер). На мои запросы ответили отказом... Потерял 25 тыс руб. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв