10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отрицательный отзыв про Андрея Паутова и инвестиции в коллекторский бизнес Garnet (Гарнет-Финанс, Альпика-Инвест)

Андрей Паутов - коллектор привлекающий инвестиций в свой коллекторский бизнес. Берет деньги под выкуп портфелей по его словам, потом рассказывает портфель оказался плохим и задерживает выплаты по займу. Занимается этим давно, я инвестировал в прошлый проект коллектора Андрея Паутова (Паутов Андрей... Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Гарнет

Дорогие соискатели, не стоит тратить время на данную компанию и читайте отзывы о тех работодателях к которым идете на собеседование, очень помогает сложить картину воедино. Хорошей зарплаты у вас не будет, работодатель не честный. Не принимают официально (хотя на сбс говорят, что 1-ый месяц по договору ГПХ, далее по ТД). Официальная з/п минималка. Общая з/п состоит из отдельных частей (ознакомят Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Garnet

Позиционируют себя как инвест компания, на самом деле обычное агентство недвижимости. Покупают дешёвые квартиры, делают там ремонт и перепродают с наценкой. Клиентов заманивают порой фальшивыми фото уже несуществующих или проданных объектов. Руководитель компании в целом неплохой человек, но как управленец, к сожалению, так себе. Ему бы поучиться где-то современному менеджменту и просто уважению к сотрудникам. Чёрная и серая зпл, соц пакет по сути отсутствует, много сотрудников работают вообще без оформления.
Своевременно выплачивают зпл, без задержек и обмана

27.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Была на собеседовании в данной компании. Очень приглянулось место: приятная рабочая атмосфера, общительный коллектив, видимые перспективы роста как карьерного, так и финансового.

05.08.2021 | положительный отзыв

Мария:
Здравствуйте. Перед тем, как пойти на собеседование в Garnet (в качестве соискателя на должность ассистента руководителя), поискала отзывы о компании в роли работодателя. Нашла в том числе и местные комментарии, почитала, расстроилась.Но три года - это три года, и после собеседования в июле 2021 компания вообще и директор Александр Сергеевич в частности оставили после себя положительное впечатление. Светлый приятный офис - это, конечно, красивая обложка и приятный бонус, но куда больше порадовало отношение руководителя к соискателям. Предлагается интересный функционал, отличающийся от большинства предложений по вакансии. Также во время собеседования я подчеркнула тот момент, что мне необходимы будут индивидуальные условия работы, на что получила положительный ответ. Премии по результатам работы тоже равнодушной не оставили. В общем, не знаю, что уж там творилось в далеком 2018, но сейчас впечатления о компании положительные.

04.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
                            Добрый день! Меня зовут Поздняков Александр, являюсь руководителем и основателем компании. Спасибо за оставленный отзыв о нас. Я сожалею, что работа в нашей компании оставила такое впечатление. Но если вы действительно работали в нашей организации - я бы хотел разобраться в данной ситуации. Мы никого и никогда не обманывали и выплачиваем вовремя и в полном размере оговоренную заработную плату. За более чем 10 лет моей работы и 5 лет работы компании мы ниразу не задержали зарплату ни на день.Заработная плата менеджеров по продажам в компании состоит из базового оклада (размер обычно 15-30 000 руб.) и процентов от продаж. Наши сотрудники работают официально и мы предлагаем варианты сотрудничества как через договор с Индивидуальным предпринимателем, либо через трудоустройство.Название нашей компании и ООО не менялся с момента основания. Бренд Garnet появился через год после основания.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

29.01.2011 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Андрей Андрей» о работе в компании

Андрей Андрей:
От 04.01.2011.Заказали по телефону.Привезли 22.01.11.Сборщик пришел 24.11.2011 и ВЫЯСНИЛОСЬ ,ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПЕРЕПУТАЛ комплектующие....Сборщик собрал все кроме дверей...ждём..мешок с комплектующими привезли 27.01.2011.Сборщик пришел 28.01.2011...И ОПЯТЬ...ОДНА ДВЕРЬ КРИВАЯ...У меня всего два вопроса, когда соберут нам ,ваш стандартный шкаф купе эконом и почему ваш сборщик навязывает нам доп услуги и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нервный человек...

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

10.01.2019 | положительный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» - ; отзыв пользователя Андрей о работе в компании отзыв Андрей

Андрей:
Общежития у компании «Радушие» разные, отзывы сотрудников тоже разные, но мне они все равно помогли определиться. Уже год работаю в Радушии в текстильщиках – доволен зарплатой, доволен положением, график комфортный, но загруженность конечно большая. Проблемы бывают, но редко. Компания хорошо относится к сотрудникам. Компания хорошая, отношение тоже

Москва, г. Москва, ул. Грайвароновская 23

22.01.2017 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Андрей Михеев о работе в компании отзыв Андрей Михеев

Андрей Михеев:
Если вы робот, и вам не нужно оплачивать, телефон, поездки на метро/автобусе/троллейбусе/трамвае/маршрутке/электричке/метро, у вас не стаптывается обувь, железное терпение и здоровье, вам не нужны деньги и вы - альтруист, готовый за "20 копеек" рысачить для удовольствия и благоденствия других - идите в дОСТАВИСТУ, там такие нужны всегда!