Гарнет

Дорогие соискатели, не стоит тратить время на данную компанию и читайте отзывы о тех работодателях к которым идете на собеседование, очень помогает сложить картину воедино. Хорошей зарплаты у вас не будет, работодатель не честный. Не принимают официально (хотя на сбс говорят, что 1-ый месяц по договору ГПХ, далее по ТД). Официальная з/п минималка. Общая з/п состоит из отдельных частей (ознакомят позже, что и сколько стоит в вашем функционале). В случае если ты уходишь - не оплатят отработанное время. Руководство гнилое, сразу почувствуете дискомфорт в общении с г. Д., многие не сразу поймут откуда дискомфорт, но в процессе все осознают. Компания поменяла название- еще минус к общему списку...

2018-09-17  marinak

Отвечаю за ипотеку и документы в Гарнете. Зарплатной и условиями работы довольна. Начальство тоже вроде адекватное. Если говорить о плюсах и минусах, то главный + это офис - красивый и просторный. Главный - много мелочей за которыми нужно следить, а не уследишь будут косяки.

2020-06-01  Ксения Казакова

Добрый день! Меня зовут Поздняков Александр, являюсь руководителем и основателем компании. Спасибо за оставленный отзыв о нас. Я сожалею, что работа в нашей компании оставила такое впечатление. Но если вы действительно работали в нашей организации - я бы хотел разобраться в данной ситуации. Мы никого и никогда не обманывали и выплачиваем вовремя и в полном размере оговоренную заработную плату. За более чем 10 лет моей работы и 5 лет работы компании мы ниразу не задержали зарплату ни на день. Заработная плата менеджеров по продажам в компании состоит из базового оклада (размер обычно 15-30 000 руб.) и процентов от продаж. Наши сотрудники работают официально и мы предлагаем варианты сотрудничества как через договор с Индивидуальным предпринимателем, либо через трудоустройство. Название нашей компании и ООО не менялся с момента основания. Бренд Garnet появился через год после основания. Все вопросы можете адресовать мне лично на [email protected]

11.03.2022
Андрей Паутов Garnet Гарнет: Отрицательный отзыв про Андрея Паутова и инвестиции в коллек

Андрей Паутов коллектор привлекающий инвестиций в свой коллекторский бизнес. Берет деньги под выкуп портфелей по его словам, потом рассказывает портфель оказался плохим и задерживает выплаты по займу. Занимается этим давно, я инвестировал в прошлый проект коллектора Андрея Паутова (Паутов Андрей Александрович инн 760605909776, [email protected], [email protected], [email protected]) и его партнера Кудрякова Эксперт Финанс dolg24.ru их телефон 88007007572, деньги потом возвращал 3 Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отрицательный отзыв про Андрея Паутова и инвестиции в коллекторский бизнес Garnet (Гарнет-Финанс, Альпика-Инвест)

Андрей Паутов - коллектор привлекающий инвестиций в свой коллекторский бизнес. Берет деньги под выкуп портфелей по его словам, потом рассказывает портфель оказался плохим и задерживает выплаты по займу. Занимается этим давно, я инвестировал в прошлый проект коллектора Андрея Паутова (Паутов Андрей... Подробнее>>