Дорогие соискатели, не стоит тратить время на данную компанию и читайте отзывы о тех работодателях к которым идете на собеседование, очень помогает сложить картину воедино. Хорошей зарплаты у вас не будет, работодатель не честный. Не принимают официально (хотя на сбс говорят, что 1-ый месяц по договору ГПХ, далее по ТД). Официальная з/п минималка. Общая з/п состоит из отдельных частей (ознакомят Подробнее>>