02.09.2021
Компания ТДО

С зарплатой полный обман в обьявлении график 5 2 а на деле 6 1( все в черную),оформление по тк обещают через полгода,устраивался кладовщиком в итоге оказался грузчиком(бывают грузы более 500 кг),в общем набирают [censored] полная ,некоторые уходят даже не отработав смену! Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ТДО Торговый Дом Оборудование

Искал хорошее место работы - определился с выбором, остановившись на ТДО. Пусть начальство и строгое, зато есть уверенность в завтрашнем дне. И хороший коллектив, что немаловажно. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
ТДО Торговый Дом Оборудование

Для меня самые главные плюсы - это дружный коллектив и тот факт, что зарплату выплачивают вовремя. Устроился сюда работать в сентябре этого года. Вот новогодний корпоратив планируется вообще слышал, что подобные мероприятия здесь проводятся примерно раз в полгода. Начальство понимающее, идут навстречу в случае чего. Работа не особо сложная для меня, план выполняю без проблем, звонков достаточно Подробнее>>

01.03.2021
ТДО

Если вы ищете хорошую работу,то вам не сюда. Постоянные штрафы,иногда вымышленные, делаю всё что бы ты получал меньше. Если все получают з/п, будут делать невыполнимые планы, что бы урезать твой доход. Начальство смотрит на вас настолько с высока. Охрана это просто кучка жиртрестов которые охраняют только своё место и место где тебя оштрафовать. Не рекомендую никому здесь работать , очень

Россия, Москва

20.03.2020
ООО "ТДО"

Отзыв о группе компаний ано "Правовой центр градостроительных проектов",ООО "тдо", институт строительных проектов, Проектная группа. Всем кто пытается устроиться туда на работу могу категорически посоветовать избегать данного работодателя, так как велика вероятность что вас просто кинут на деньги из за якобы не качественно выполненной работы и несоответствия данной должности. Тем кто просто хочет "подхалтурить" в данных конторах советую обязательно заключать

Россия, Санкт-Петербург

23.05.2018
ТДО

Для любителей спорта - отсутствует лифт Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

29.10.2017 | отрицательный отзыв
13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>