24.06.2014 | положительный отзыв
Кондитерский Салон Наполеон отзыв Iraribaart

Iraribaart:
Вчера заказывали торт на семилетние дочери. Торт нам сделали, но ооооочень долго не могли найти , отсылали от одного выхода к другому. Оно бы ничего, да шел пролив ной дождь. Искали торт очень долго. Дети его есть не стали. Говорят не. Сладкий и невкусный! Вот че слово! Лучше бы купили самый обычный торт в обычном магазине! Трудно затрат было бы меньше, а радости больше!

Россия, г Москва, проезд Огородный, д 16 стр 1Территория Хладокомбината

18.03.2016 | положительный отзыв
Кондитерский Салон Наполеон отзывы

olka_lisenok:
Заказывали в январе тортик с логотипом нашей компании на годовщину, хорошая работа менеджеров компании и возможность посмотреть торт после его оформления на сайте до того, как он попадет к нам на стол это огромный плюс. Менеджер посоветовал начинку "Шоколадную", как наиболее классическую и любимую большинством. Доставили нам все точно в срок, 7 кг красоты, даже резать жалко было, а вкус...никакие магазинные торты не идут в сравнение.Мягкий, нежный шоколадный бисквит и действительно вкусная мастика. Многие коллеги после этого, насколько мне известно, стали заказывать у этой компании торты своим родным и, особенно, детям, ведь они особые ценители мультяшных героев, а "Наполеон" может изобразить действительно любого. И с доставкой у них нет никаких проблем,чем грешат многие компании.

Россия, г Москва, проезд Огородный, д 16 стр 1Территория Хладокомбината

24.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Наполеон отзыв сотрудника Владимир Сулаев

аванс за предыдущий месяц, выплачивают в последующем зарплату за предыдущий месяц, выплачивают в конце третьей недели следующего месяца При окладе в 3154 сумма аванса составляет 800 рублей. Мне недоплатили 5000 с копейками по судебно-недоказанным недостачам. Одна тысяча рублей за август была удержана как залог для проведения ревизии за август. Дата ревизии 29 сентября. Про результат ревизии меня не уведомили и денег я не получил. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Наполеон»

Будучи главой ООО «Наполеон», а также сети виноводочных магазинов «Наполеон» в г. Омске, господин Андреев М.А. не упускал возможности нарушать Российское законодательство, занимался эксплуатацией дешевой рабочей силы . Ольга была рада устроиться на работу, где, по словам работников, есть трудовые договора и зарплату платят регулярно. Просто рай земной. Однако все оказалось не так просто. Договор БЫЛ подписан. Второй экземпляр в отделе Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Азбука комфорта отзывы - Не ходите туда

Народ не ходите в это агентство, там обманывают, и кидают на деньги. Особенно риелтор по имени Ольга, которая теперь даже скрывается, и не берет трубку, да и еще не перезвонит. Пускает пустые слова, обманывает. И много всего просто нет слов одни эмоции. После этого даже всем буду советовать не обращаться в это агентство, пока мне не вернут мои деньги. Им только светит ст. 159 УК РФ. И я добьюсь всего, чтобы риелтор Ольга и ее продавец ответили по закону. Даже теперь когда они продали квартиру (и нам не говорят ...

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Азбука комфорта отзывы - Грубианка, не умеет разговаривать, типа я гордая, а вы никто

Так же пришлось отложиться с Ольгой с Азбуки комфорта. Как специалист не грамотна совсем. Самоуверенна, но жёстко подвела, делая вид, что она лучше знает где и что подписать. Постоянно занята и нет у нее времени. Из-за нее сделка сорвалась, из-за ее безграмотности - документы вернули и плюс по той причине, что она вечно занята, то у ребенка ДР, то ещё какой то праздник у нее. Мадам 3. 05. 2023.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса

куда смотрит hr и служба безопасности? ну хоть как то надо же работать с такими негативными и воровитыми директорами и не допускать, что б их брали в другие компании. да и самим надо увольнять по статье! К сожалению ощутил на себе весь террор директора Ксении Даньковой, которая продвигает слабых и кто ей угоден, и не хочет брать сильных менеджеров, это же конкуренция. Махинации с табелем, схемы с премиями. Отвратительное отношение к компании и работе (это в реальности), скрытая агрессия и маска выслужиться перед руководством. увидел и испугался ее в другой ...
Известный бренд,неплохой продукт и качество ,красивая обложка на сайте, стабильность