ООО Наполеон отзыв сотрудника Владимир Сулаев

аванс за предыдущий месяц, выплачивают в последующем
зарплату за предыдущий месяц, выплачивают в конце третьей недели следующего месяца
При окладе в 3154 сумма аванса составляет 800 рублей.
Мне недоплатили 5000 с копейками по судебно-недоказанным недостачам. Одна тысяча рублей за август была удержана как залог для проведения ревизии за август. Дата ревизии 29 сентября. Про результат ревизии меня не уведомили и денег я не получил.

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Промпит отзывы - Купила торт Наполеон с вишней в магазине Карлсон

Срок годности на упаковке не указан, указывается только дата упаковки торта, больше никакой информации нет, судя по всему эта этикетка была переклеена не один раз, к сожалению последствия оказались плохими - отравление. Будьте осторожны!

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Наполеон Апенгеймер» о работе в компании

Наполеон Апенгеймер:
Народ! Мы можете слушать много отрицательного, но, я вам скажу так: РЖД-это действительно система ТОЛПО-ЭЛИТАРНАЯ. И РЖД руководят не президенты компаний и не президент страны. Реальное управоление в руках совета директоров и товарища Дворковича и товарища Медведева, которые при всяком удобном случае продают интересы нашей Родины и торгуют её суверенитетом направо и налево. Однако, в любой иной компании типа РЖД дела обстоят точно так же. На ключевые посты назначаются родственники и простой рабочий изживается со свету. Дело не в РЖД, не в Аэрофлоте, не в МВД, и т.п. Дело в той концепции управоления, которая царит в обществе всей планеты Земля (в Индии, к примеру, около половины страны не имеют никакого статуса и никакой собственности). Самое лучше, самое действенное, самое адекватное Всевышнему, что мы можем зделать-это не хаять РЖД и т.п. компании, а меняться самим. Меняться, прежде всего, нравственно. А первый шаг, который в состоянии зделать самый даже опущенный раб (а в ржд работают именно большинство таковых) - это бросить навсегда пить алкоголь и курить табак. Желаю всем успехов и исполнения всех ваших ДОБРЫХ желаний

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

03.08.2022 | положительный отзыв
Наполеон ИТ

Работал ДевОпс год, пригласили после прохождения курсов по Kubernetes. Работы много и интересная, разная и по сложности. Стэк современный, все пригодится в жизни. Приходилось изучать много нового. Начальник - опытный... Подробнее>>

14.04.2022
ООО Лафит Азбука градуса Наполеон: Не выплата заработной оплаты

Отработал год на на складе экспедитором,за все время сельское отношение к работникам от 3 директоров,людей меняют как перчатки и не ценят.Спусть год работы впервые пошёл на больничный они взяли и уволили когда был на больничный,В конце концов не выплатили зарплату за месяц и больничный а так же отпускные Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Лафит. Азбука градуса. Наполеон

Позвали на собеседование и стажировку в офис. Пришла к бухгалтеру. Она проводила меня к операторам и сказала им, что человек на стажировку пришел. В итоге операторы отругали бухгалтера, на матах сказали, что им некогда и попросили меня уйти. Зачем искать работника, если он вам не нужен? Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
Кондитерский Салон Наполеон отзыв Iraribaart

Iraribaart:
Вчера заказывали торт на семилетние дочери. Торт нам сделали, но ооооочень долго не могли найти , отсылали от одного выхода к другому. Оно бы ничего, да шел пролив ной дождь. Искали торт очень долго. Дети его есть не стали. Говорят не. Сладкий и невкусный! Вот че слово! Лучше бы купили самый обычный торт в обычном магазине! Трудно затрат было бы меньше, а радости больше!

Россия, г Москва, проезд Огородный, д 16 стр 1Территория Хладокомбината

18.03.2016 | положительный отзыв
Кондитерский Салон Наполеон отзывы

olka_lisenok:
Заказывали в январе тортик с логотипом нашей компании на годовщину, хорошая работа менеджеров компании и возможность посмотреть торт после его оформления на сайте до того, как он попадет к нам на стол это огромный плюс. Менеджер посоветовал начинку "Шоколадную", как наиболее классическую и любимую большинством. Доставили нам все точно в срок, 7 кг красоты, даже резать жалко было, а вкус...никакие магазинные торты не идут в сравнение.Мягкий, нежный шоколадный бисквит и действительно вкусная мастика. Многие коллеги после этого, насколько мне известно, стали заказывать у этой компании торты своим родным и, особенно, детям, ведь они особые ценители мультяшных героев, а "Наполеон" может изобразить действительно любого. И с доставкой у них нет никаких проблем,чем грешат многие компании.

Россия, г Москва, проезд Огородный, д 16 стр 1Территория Хладокомбината

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Наполеон»

Будучи главой ООО «Наполеон», а также сети виноводочных магазинов «Наполеон» в г. Омске, господин Андреев М.А. не упускал возможности нарушать Российское законодательство, занимался эксплуатацией дешевой рабочей силы . Ольга была рада устроиться на работу, где, по словам работников, есть трудовые договора и зарплату платят регулярно. Просто рай земной. Однако все оказалось не так просто. Договор БЫЛ подписан. Второй экземпляр в отделе Подробнее>>