21.05.2014 | положительный отзыв
Институт Автоматизированных Технологий на Воздушном Транспорте

Был на собеседовании ген.директор реально неадекват, вопросы не в тему задает (типа: "А с кем вы живете?" - Хочется сказать- Какое твое дело?!) Предложил должность внедренца, на испытательном 25т., после (3 мес.) 30 тыс. - и это в Москве в 2014 г.!!! Причем как я понял, что до зар.платы хотя бы в 50 тыс. придется работать года 2-3 минимум и то не факт! Специализация узкая, если потом уволишься никуда не возьмут! Так что если времени не жалко и согласны впахивать за копейки- можете попробовать! Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Пытались угрожать полицией и не выпускать меня за неуплату, ну так как меня обманули я послал их туда, откуда жизнь взяла свое начало и поехал домой

Позвонили сами, начали приглашать на бесплатную консультацию, откуда взяли номер непонятно, ну ладно фиг с ним думаю, раз кредит есть и предлогают списать его, да еще и бесплатно, то пойду пробовать. В общем прихожу на консультацию, послушал ее, ничего толком...

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Спортмастер - Как можно угрожать охраной и полицией возмущенным покупателям

Как бы там ни было, я решила вернуть товар в магазин.Но оказалось, что это не просто, так как встретившая нас администратор Вычугжанина с ходу заявила, что товар ношен, и возврату не подлежит.Я опешила, так как являюсь постоянным покупателем этого магазина, и совсем не ожидала развития рыночного сценария, когда ни при каком браке товар назад не берут...Вычугжанина заявила, что песок на Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Андрей прикидывается, что работает с таможней в Москве, занимает деньги и исчезает

Андрей Гаврилов предлагает работать совместно с ним по таможенному конфискату. Якобы у него хорошие связи с таможней в Москве и Санкт-Петербурге. При вас звонит якобы таможенникам, согласовывает возможности совместной работы, Заключает договора на однодневки, берет деньги, выписывает расписки и исчезает. Если кому известно местонахождение этого человека, прошу сообщить по тел.89121558067, 89042274425 и написать на эл. адрес: syv111..[]..yandex.ru Буду благодарен за любую Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Рентавед: маркетинг творит чудеса

Оформление через ип или самозанятость, ненормированный рабочий день,текучка кадров 2 3 месяца и народ бежит. Платят мало, квалификация сотрудников низкая. Бизнес процессов нет, стартаперы. Из того что рассказывают в медиа соответствует действительности всего 10%. Не тратьте время.
удаленный формат работы

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя Техник по надзору за ТКС о работе в компании

Техник по надзору за ТКС:
Ужасное отношение к техникам по надзору. Сидит наверху такая "звезда",, которая начинала с техников. Работала *, во времена затишья, краж, халтур и прочего. Сейчас, она считает, что ситуация похожа, не взирая на то, что сеть увеличилась в 3 раза. Согласна, что управленческий аппарат чересчур раздут и не рационален. Служба безопасности ужасно давит, просто не даёт людям работать. Как нвм было заявлено на отчетном собрании: прибыль за 2016 год увеличилась в 3 раза. Штат управленческого персонала увеличен в 3 раза. По этому мы не можем увеличить зарплату тем, кто на морозе ремонтирует кабели, тем кто рискуя жизнью, работает с высоким напряжен км, а не в офисе бессмысленные приказы подписывает. В общем на Садовнической работают безграмотные люди, которые в энергоотрасли нифига не понимают, но знают как делать бизнес. По этому качество предоставляемых услуг очень низкое

Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Ужасная компания на Водном стадионе!!!!

Была на собеседовании. Дали заполнить анкету. Вопрос-зачем? В резюме все указано. Затем нач.отдела продаж-гнусная тетка, с кривым подбородком задала пару вопросов, добавив, что оормляют только с третьего дня, а до этого ты сидишь и изучаешь материал по продукту. Я сижу...
Их нет! Старое здание на ул.Адмирала Макарова

21.08.2023 | отрицательный отзыв
23.08.2023 | отрицательный отзыв
центр В.И. Дикуля на Водном стадионе

10 июля 2023 г по официальному приглашению глав.врача *** приступил к работе Врачом во вновь открывшимся центре под руководством В.И. Дикуля на Речном вокзале по адресу : г. Москва, Ленинградское шоссе , дом 58, строение 53, этаж 2. Странности начались с первого дня работы : никто со мной трудового договора не заключал и причину задержки его заключения даже не обсуждал ( предварительно , в начале июля все документы необходимые для трудоустройства Врачом предоставлены были!). Через десять дней от начала работы я уже сам начал выяснять и прояснять что ...
профессиональный коллектив, близость к дому , наличие оборудование и функционала для полноценного лечения пациентов с проблемами ОДА

Посмотреть комментарии

06.11.2020 | положительный отзыв
Исполнением и доставкой очень довольны

Переехали с женой в новый дом, решили создать уютную обстановку и поставить наконец новый современный большой диван. Родители посоветовали обратиться в эту фирму, так как здесь всегда можно сделать под... Подробнее>>