21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Ивановна о компании ООО "СПМ"

Привет всем! Меня зовут Галина Ивановна. Я отработала две вахты комендантом в Усть-Куте. Порой было тяжко много рабочих и много от них проблем. Порой нарушают правила и пьют алкоголь. Но задержек никогда не было. Все было отлично. Не стоит верить слухам. Если пить на вахте и не работать конечно будут штрафы, об этом всегда предупреждают… в том числе я. Но некоторые думают, что можно напиться не работать и получить деньги легко Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Ивановна о компании МЕДОЛИМП

Я обращалась к Оксане Викторовне из-за проблем с почками. УЗИ-обследование показало отклонения. Врач внимательно ознакомилась со всеми данными, расспросила меня, а после этого выписала мне лечение. При этом она объяснила все свои назначения, дала рекомендации и была вежлива, доброжелательна, отвечала на все мои вопросы. Хочу сказать ей спасибо за то, что она смогла вылечить меня. Сейчас я чувствую себя значительно лучше.

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сидельникова Галина Ивановна о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Выражаю благодарность сотрудникам фирмы ООО "Зевс-Технологии-Р" за качественно выполненную работу.

Железнодорожный

12.11.2014 | отрицательный отзыв
20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

13.01.2019 | положительный отзыв
Масло норки, интернет-магазин - ; отзыв пользователя Галина о работе в компании отзыв Галина

Галина:
Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках

Москва, Староалексеевская, 4

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было

30.11.2023 | положительный отзыв
Елена Ивановна Светлая и ее помощь

Всем доброго дня! Меня зовут Виктория, я хочу рассказать о своем опыте общения с Еленой Ивановной Светлой. Мне 55 лет, сложный возраст. Дети давно разъехались, у них своя жизнь, есть муж, тридцать лет душа в душу прожили, но последние годы...

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Ивановна о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Когда искала удаленную работу, наткнулась на эту фирму. Тружусь здесь по сей день и меня все устраивает. Для тех, кто хочет работать и нацелен на результат, тут есть возможность зарабатывать. Незаметно для себя вышла на доход выше 116 тысяч рублей. У меня от этой фирмы пока хорошие впечатления, надеюсь так и дальше будет. Подробнее>>