12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании ЦППБ АТОЛЛ

Шарашкина контора, которая занимается черными финансовыми делами, создает левые ООО и через них гоняет деньги, уходя от уплаты налогов. Руководство видимо из бывших уголовников из 90-х. Официальная деятельность ведется только для овода глаз. Заманивает сотрудников хорошими условиями и официальным оформлением по трудовой книжке. Чего на самом деле нет. Уволить могут за 5 минут без обоснования причины. ТАКИЕ КОНТОРЫ НУЖНО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин-Распутин о компании Оконный Завод Чемпион

Оконный Завод он же он же поработав тут, можно понять всю всю кухню изнутри. Рыба гниёт с головы, пожалуй с неё и начну. Ген директор (удалено), по непонятным причинам не хочет вникать в рабочие процессы завода, и возложил всю исполнительную власть на его толстейшество (удалено). Тот, в свою очередь, экономит буквально на всём, начиная от дешёвого рабочего класса(Окна Века, собраны для вас от узбека) и вплоть до перчаток пакетиков для фурнитуры, скотча, стрейча, канцелярии и.т.д. Не верьте"сказочному"

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Спыну Валентин Николаевич

Спыну Валентин Николаевич,открыл кучу фирм нулевок. Принимает на работу людей, говорит про большие планы и возможности, поназанимал кучу денег. В итоге, зарплату не платит, влезает в долги и скрывается: на телефоны либо не отвечает, либо решается вопрос с деньгами. АФЕРИСТ!! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Профессиональные коммуникации отзыв сотрудника Валентин

Руководство компании в лице ее генерального директора Миляевой Елены Владимировны длительное время не выплачивает сотрудникам зарплату обнадеживая их только обещаниями. При увольнении с работы сотрудникам выдаются долговые расписки, которые в дальнейшем Миляева Елена Владимировна отказывается оплачивать. При этом к таким людям за частую отношение совершенно хамское. Так как Миляева Елена Владимировна в совершенстве владеет не нормативной лексикой и не обременяет себя какими либо моральными рамками. Хотите узнать, что такое мат в несколько этажей милости просим в ЗАО Профессиональные коммуникации. Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании АПГ

Куча, зарплата на половину в конверте и то с большой задержкой. Отношение отвратительное. Кинут на деньги не задумываясь что семью надо кормить.

Гатчина

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Мелдана

Иногда бывают задержки по з/п, но это не критично

Екатеринбург

24.11.2014 | отрицательный отзыв
бухтояров валентин петрович

бухтояров валентин петрович - собственник различных бизнесов, в том числе акционер Сибуглемета. По данным журнала FORBES на 83 месте богатейших людей России. Нанимает работать на себя лично различных специалистов. В основном для него персонал подбирает рекрутинговая компания ООО "ФКД-Консалт-НТ" (Финансово-кадровый дом) в частности через Заместителя Генерального директора Кантарович Светланы Игоревны. Схема следующая: Легко принимает к себе на работу, при этом не Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Валентин

Привет всем прочитал все отзывы перед поездкой в Москву на собеседование расстроился жутко но думаю все же поеду попробую. Ехал из Астрахани на объект устраиваться. На первый взгляд не все так плохо как написано НО: боялся одного что меня будет собеседовать молодая девочка без опыта работы именно в той области на которую я поступаю, а именно я пробовал на инженера по комплектации ну в крайнем случае на кладовщика (единственное что меня привлекала это зарплата) Мой послужной список очень неплохой от слесаря поднялся до директора (мне 32г) два года работал нач. снабжения в большой компании ну из за кризиса ушел на Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Валентин Савелий»

Искренне радуюсь за людей, которые работаю на Валентина Савелия и получают заработную плату. Мне свою увидеть так и не удалось! Интересно, а зачем честному руководителю менять телефон? Почему не связаться с теми людьми, которым вы не заплатили зарплату и выполнить свой человеческий и профессиональный долг? А детям вы сможете выдать дипломы государственного образца или так же обманете, как доверчивых учителей?
Дети хорошие:) ... Подробнее>>

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Луук

? А теперь поищите компанию получше, от греха подальше, который может произойти в вашу сторону.