ЗАО Профессиональные коммуникации отзыв сотрудника Валентин

16 сентября 2011 08:39 Валерий Павлиныч

Если вам не нужны деньги, вы любите бухать и вам нравится, когда вас
унижают - оформляйтесь в проф коммуникации. Все рано налогов с вашей
зп никуда не перечислят, да и зп вам не дадут, если только тыс 5 на
месяц. Задолженность Миляевой перед своими сотрудниками порядка
нескольких миллионов рублей, не считая долгов по аренде и долгов по
распискам и мелочь типа интернет, телефон, вода. Она конечно все
отдаст когда московское правительство отбашляет ей за просто так
полтора ляма, или Настя Ракова по дружески че-нить отвесит. А пока все
деньги идут на содержание программиста Стефанова, оплаты для него
квартиры, бухла, сигареток и алиментов. Если бы наш суд был самый
справедливый, то неуважаемая бл..ть Миляева давно бы шила маски для
магазина Экспецдиция в Республике Саха-Якутия. А так она всего лишь
кидает людей, она ведь ничего не сделала плохого - она всего лишь
должна. Аминь.

22 июля 2011 00:30 жорчик

:-* это правда!

21 сентября 2011 12:22 Баран

Елена Владимировна Миляева должна половине города Москва денег...если она проист у Вас в долг - не верте!!! Артистизм в ней есть конечно...но вот только ответственности нет! Она прикрывается именем Валерия Шанцева..но он ее НЕ ЗНАЕТ и ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!!! Сторонитесь этого человека!!!

11.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Профессиональные коммуникации

Несколько раз приходила на собеседование к одному и тому же рекрутеру. Пару раз она даже отправляла меня к работодателю. Однако, очень много вранья. Я не понимаю, зачем так делать - рисовать замки, потом приходишь к работодателю - условия-то совсем другие! И по зарплате, и вообще. Данный рекрутер всегда говорит - все работодатели к которым я вас отправляю - я их знаю лично, они все мои друзья, все замечательные, все там хорошо, бла-бла-бла. Зарплату скажет прям какую захочешь. А потом приходишь а зп всего 15 тыс, оформление плохое или никакое, еще испытательный срок. В общем, одно сплошное вранье от рекрутера.
Находится в центре города ... Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Профессиональные Коммуникации отзыв сотрудника несостоявшийся сотрудник

Здравствуйте. Хочу рассказать вам неприятную историю, о том как меня кинули люди из фирмы "Профессиональные коммуникации". Мне кажется это сможет помочь избежать некоторых неприятностей тем, кто на данный момент ищет работу. На сайте hh.ru есть вакансия "программист" от конторы "Профессиональные коммуникации". Я на неё откликнулся, меня пригласили на собеседование, которое я успешно прошёл, мне предложили работу. Я уволился со своей прежней работы, и за день до выхода на новую мне позвонили из "проф. коммуникаций" и сказали, что взять меня не могут, так как не утвердили какой-то там бюджет, извините, до свидания. Было, мягко говоря, очень не приятно. Вот собственно говоря и всё. Надеюсь эта информация будет кому-нибудь полезна. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профессиональные коммуникации»

Убитый офис преуспевающей компании. Собеседование проводится в том же кабинете, где сидят другие сотрудники. Ни одного комментария или конкретики о зарплате, бонусах, оформлении.... Зато много вопросов личного характера - кем работают члены моей семьи и т.д. Сказали, что интервью пройдено и теперь надо с работодателем поговорить, назначить новое интервью. Обещали перезвонить и назначить встречу. Никто не звонил, хотя мое резюме продолжают рассматривать.
В день интервью перезвонили узнать, не изменились ли у меня планы. ... Подробнее>>