Профессиональные Коммуникации отзыв сотрудника несостоявшийся сотрудник

7 ноября 2012 01:24 нитка

Благодаря этой фирме во главе Балыниной я тоже лишилась работы

Цитировать Ответить

7 июля 2014 16:34 было дело

Тоже обращался в данную контору, что сказать, средней руки агентство, с дешевенькой мебелью. Вакансия "висит" полгода. видимо такое развлечение у человека или отсутствие кандидатов. Общались, встречались, многое обещают, ну наверное как и везде отсутствие обратной связи и каких либо комментариев.

Цитировать Ответить

11.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Профессиональные коммуникации

Несколько раз приходила на собеседование к одному и тому же рекрутеру. Пару раз она даже отправляла меня к работодателю. Однако, очень много вранья. Я не понимаю, зачем так делать - рисовать замки, потом приходишь к работодателю - условия-то совсем другие! И по зарплате, и вообще. Данный рекрутер всегда говорит - все работодатели к которым я вас отправляю - я их знаю лично, они все мои друзья, все замечательные, все там хорошо, бла-бла-бла. Зарплату скажет прям какую захочешь. А потом приходишь а зп всего 15 тыс, оформление плохое или никакое, еще испытательный срок. В общем, одно сплошное вранье от рекрутера.
Находится в центре города ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Профессиональные коммуникации отзыв сотрудника Валентин

Руководство компании в лице ее генерального директора Миляевой Елены Владимировны длительное время не выплачивает сотрудникам зарплату обнадеживая их только обещаниями. При увольнении с работы сотрудникам выдаются долговые расписки, которые в дальнейшем Миляева Елена Владимировна отказывается оплачивать. При этом к таким людям за частую отношение совершенно хамское. Так как Миляева Елена Владимировна в совершенстве владеет не нормативной лексикой и не обременяет себя какими либо моральными рамками. Хотите узнать, что такое мат в несколько этажей милости просим в ЗАО Профессиональные коммуникации. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профессиональные коммуникации»

Убитый офис преуспевающей компании. Собеседование проводится в том же кабинете, где сидят другие сотрудники. Ни одного комментария или конкретики о зарплате, бонусах, оформлении.... Зато много вопросов личного характера - кем работают члены моей семьи и т.д. Сказали, что интервью пройдено и теперь надо с работодателем поговорить, назначить новое интервью. Обещали перезвонить и назначить встречу. Никто не звонил, хотя мое резюме продолжают рассматривать.
В день интервью перезвонили узнать, не изменились ли у меня планы. ... Подробнее>>