ИП Спыну Валентин Николаевич

Спыну Валентин Николаевич,открыл кучу фирм нулевок. Принимает на работу людей, говорит про большие планы и возможности, поназанимал кучу денег. В итоге, зарплату не платит, влезает в долги и скрывается: на телефоны либо не отвечает, либо решается вопрос с деньгами. АФЕРИСТ!!

Багира 2014-09-17 20:33:09

А хотите я расскажу о нем всю правду !!!

Та еще 2015-08-05 08:52:41

Расскажите, пожалуйста, может что более интересное выяснится. Пусть те, кто заводит с ним деловые отношения знают, с кем имеют дело.

Знахарь 2013-11-23 14:54:50

Хочется просто разобраться в ситуации, стоит ли работать с человеком и поэтому хотелось бы фактов, а не эмоций. Мы же взрослые люди. Спасибо всем за понимание. И не надо приклеивать ярлыки....вы ведь меня не знаете.

Та еще 2013-11-23 15:26:44

РегионЛесснаб вообще не работала фирма, Кедр работал совсем мало, года 3 вообще не работает, если не меньше ( и то работа была только на бумаге) КФХ оформлена на него, а занимается жена, т.к. ему не до работы, все в поисках инвесторов, а жене надо как то существовать, вот и занимается пилорамой. Гагаринстройтранс, фирму ему дали в долг (точнее оформили документы на него), он пообещал выкупить карь

Знахарь 2013-11-23 15:36:21

Спасибо за информацию. Предлагал работать у него. Сказал, что дали кредиты в банке.Показывал проекты. Суммы большие, поэтому не поверилось. Решил проверить. А что-нибудь знаете про министерство с/х и его работу там? Тоже как-то не очень...

Та еще 2013-11-23 15:44:32

Про Министерство с/х Вы не первый спрашиваете, он нигде не работает,а там тем более. Проектов у него много и рыба и карьер и т.д. Про кредиты, что их одобрили речь постоянно идет. Связывается он с кредитными менеджерами, они ему обещают,это их работа. Банки его выслушивают, проверяют документы, но везде отказ, в залог то дать нечего. Поэтому и фирму Гагаринскую на него оформили, он сказал, что сто

Знахарь 2013-11-23 16:05:03

Да теперь уже не важно. Спасибо Вам за информацию. Не понятно как у него люди работают...юрист, финансист или это опять ерунда?

Та еще 2013-11-23 20:46:09

Да никого у него нет. Он считает, что если у него есть знакомый юрист, он в банке работает, где открыт счет и взят кредит, так значит он на него работает. А финансистами он считает, кредитных менеджеров.

знахарь 2013-11-24 12:39:07

Жаль, что пришлось так разочароваться в человеке. Спасибо что помогли разобраться. Решение я уже принял. Всем удачи в жизни! Надеюсь ваша проблема скоро решится.

Патриот 2015-08-04 20:01:34

Про афериста Спыну и его "компаньонов" можно целую книгу написать! Все у них есть и залоги и кредиты в банках получают. А сейчас он находится в Брянской области. Возглавляет крупное предприятие ООО "Орловское" в несколько миллионов в уставном капитале. Грязное, неумытое, нечесоное, вонючее [censored] а генеральный директор одно из крупных предприятий Брянской области!!! Теперь наверно пилит бюджетны

Та еще 2015-08-05 08:50:05

А ему следственные органы по барабану. На заседания суда не ходит. Деньги то брал у людей, ну присудят ему выплачивать, будет по 5 рублей платить в месяц и все. Только кто ему деньги на покупку фирмы в Брянске дал? А может, как всегда это липа? Купил документы, на, якобы, существующую фирму, что бы под нее кредиты брать. Это в его духе.

Мадам 2013-09-18 18:40:37

Нашел моё резюме через hh. Пригласил на собеседование, мол работает в Министерстве сельского хозяйства, а под ним есть фирма. Я сломя головы неслась к нему в Москву, потом он сказал что уже в Можайске, чтобы я отправлялась туда. Сломя голову еду в Можайск. Показывает куча документов на открытые фирмы и на готовящиеся проекты. Я во многом разбираюсь, но здесь меня не перелиняло что что-то здесь не

Та еще 2013-09-19 08:22:39

Он еще тот работодатель. Действительно проектов много, открытых фирм тоже, но все нулевки. Долгов куча. Всех кормит завтраками, входит людям в доверие, те и дают деньги, а потом никак не могут их забрать.

Арсений 2013-10-10 23:14:22

Всё выше написанное враньё чистой воды!!!Обычная зависть людей или конкуренция!

Та еще 2013-10-11 15:42:43

Чему там завидовать?!!! Какие конкуренты?!!! Ничем не занимается, создает вид только, одна жена и пашет.А он только в компьютерные игры играет, да с кредитными брокерами общается.Телефонные номера меняет, на звонки не отвечает, или говорит: то в банке, то на переговорах.

знахарь 2013-11-12 01:23:03

А можно узнать, вы откуда все это знаете? работали у него?

Та еще 2013-11-12 09:39:26

Вы с какой целью интересуетесь? Конечно работала.Очень не порядочный человек.Ему даже ребра ломали за то, что он людей кидает.

знахарь 2013-11-22 23:54:04

а кем работали? и откуда про жену знаете? Он вроде в разводе...стоит ли с ним общаться и тем более работать?

Та еще 2013-11-23 11:16:25

Не важно откуда знаю, знаю и все. Не переживайте, из достоверных источников. А на счет работы с ним, какую должность Вам предложили? Если ему дали кредиты, тогда работа будет,если на погашение долгов не пустит. Если он пообещал, что скоро у него решиться вопрос, лучше не рисковать. И не вздумайте ему деньги давать или занимать для него у своих знакомых. Влипните по полной программе.Вы то как на не

знахарь 2013-11-23 12:14:26

Да какая разница как вышел. Так с ним вообще общаться нельзя выходит он постоянно лжет.Но фирмы то все существуют и вроде плохих отзывов нет. Не знаю как насчет сельского хозяйства. Они эти фирмы тоже действительно есть? Помогите тогда узнать другим

Та еще 2013-11-23 12:35:29

Его фирмы связанные все с сельским хозяйством и деревообработкой.Все фирмы нелевки, сами понимаете только на бумаге, они никогда не действовали. Единственна КФХ работает, да и то ей занимается его жена, и много лет. Других фирм у него не было. Если Вас интересует какая то конкретно фирма, напишите, возможно смогу дать разъяснения.

sereputation.ru 2013-11-23 12:35:56

Знахарь точнее валентин николаевичь а вас не учили что врать нехорошо?:)

Та еще 2013-11-23 12:40:15

Валентин Николаевич, думаете, мне было не понятно, что это Вы пишите и спрашиваете? А кто врет? Вы не порядочный человек, вспомните, кому вы должны деньги? Долги нужно отдавать!!!

Знахарь 2013-11-23 14:10:48

Извините все...но я не Валентин Николаевич. Это первое, а второе, если и говорить плохое про человека, то хоть факты называть. например КФХ оформлена на Спыну, а вы говорите, что работает жена...это как ? Регионлессснаб, Кедр, Гагаринспестранс или как там...это что тоже все пустое? Интересно, если столько кредиторов, то почему не обратились в суд?

любимая 2014-02-06 22:13:19

пи....,НЕ МЕШКИ ВОРОЧИТЬ

хороший Человек 2014-02-06 22:55:49

Мне тоже "ПОВЕЗЛО" поработать со Спыну В.Н., жду когда отдаст долг. Наверно не дождусь, как и все. Жаль, что он не завел торговых отношений с Америкой, которой уже через год не за-что было бы воевать. Сочувствую всем кто с ним работал или давал в долг.

Москвич 2014-02-07 14:55:18

Да, со Спыну В.Н. дела иметь нельзя, мне тоже так сказать "ПОВЕЗЛО". Лжец, мошенник, халявщик и лентяй, одним словом молдавский ПАРАЗИТ. Денег вдолг НЕ ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!! А если дали, сочувствую и желаю удачи в получении их обратно. P.S. Да и не давайте ему свою машину, из этого тоже ничего хорошего не получится.

Котов 2014-09-27 12:26:29

Добрый день! Согласен, со Спыну дела иметь нельзя, ему надо одно - наши деньги. Деньги берет, а расписки писать не хочет. Берет, тратит (куда???), потом исчезает и ищи его по всем Московским, Рязанским, Калужским, Смоленским и др. областям. Сейчас слышал разводит коз. Удачи, тем кто с ним их завел!!!!!

07.09.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Андрей Спыну» о работе в компании

Руководство в офисе -тупые бараны. Матус-полный неадекват, финансовый директор, а в бухгалтерии полный ноль. Горностаева- зам. генеральтного директора -дура и слаба на передок. Терлецкая-главный бухгалтер- не знает бух. счетов, обороток и ни разу не сдавала баланс. Начальник ТБ- стукач. Начальник снабжения- полный тупорез беззубый. Генеральный- сопляк заносчивый. Вот примерная картина руководства Трест Коксохиммонтаж-Промстрой и Промстрпоймонтажа. Генеральный вешает все затраты на ТРЕСТ, чтобы его компания(Промстроймонтаж) была в плюсе, но налоговая арестовала счета обоих предприятий, Банкротство близко Спыну Е. а,
неть

07.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Андрей Спыну о работе в компании

Андрей Спыну:
Руководство в офисе -тупые бараны. Матус-полный неадекват, финансовый директор, а в бухгалтерии полный ноль, и как человек говно. Горностаева- зам. генеральтного директора -дура и слаба на передок. Терлецкая-главный бухгалтер- не знает бух. счетов, обороток и ни разу не сдавала баланс. Начальник ТБ- стукач и моральный ублюдок. Начальник снабжения- полный тупорез ,беззубый. Генеральный- сопляк заносчивый. Вот примерная картина руководства Трест Коксохиммонтаж-Промстрой и Промстрпоймонтажа. Генеральный вешает все затраты на ТРЕСТ, чтобы его компания(Промстроймонтаж) была в плюсе, но налоговая арестовала счета обоих предприятий, Банкротство близко Спыну Е. А. Кидать работников-это возможно, а государство не получаеться?

11.10.2016 | положительный отзыв
Шереметьево отзыв Юля Спыну

Юля Спыну:
Часто летаю через Шереметьево и раньше сталкивалась только с невежливым персоналом, который, когда летишь уставшая, а тебе приказным тоном говорят открыть свой чемодан, который запакован в другом аэропорту и бесплатно мне его никто паковать обратно не будет. Ок. Мой муж, иностранец, должен был лететь из Шанхая через Москву в Минск (Беларуская виза имеется), но, в Шанхае его не допустили к посадке из-за того что нужна транзитная виза. Хотя по телефону нам говорили обратное, что Российская виза не нужна и может лететь транзитом. В аэропорту думают что до Минска летят только беларусы и россияне? Почему не предусмотрен транзитный коридор до внутренних рейсов иностранцам?

Россия, Московская обл, г Химки, тер аэропорт Шереметьево

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

16.04.2024 | положительный отзыв
Валентин Пфефер - ключ к успеху моего проекта

Валентин Пфефер - истинный профессионал своего дела. Его глубокие знания и опыт в области [указать область] были неоценимы для моего проекта. В работе с ним я ощутил полное доверие к его компетенции и умению решать самые сложные задачи. Что делает Валентина...
еще нет

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Иркутская нефтяная компания

Работать в этой компании - это привилегия. Они не только предоставляют стабильную работу, но и создают условия для развития каждого сотрудника. Здесь я чувствую себя ценным членом команды, где мои идеи и усилия всегда важны и ценятся.
Не обнаружены

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Гофромир

Мутная фирма. Вакансии долго висят. Собеседование прошло очень вяло. Наверное, сами не знают что хотят. Жалко время, которое потратил на них. Бестолковые люди.
Не заметил

30.03.2024 | положительный отзыв
Валентин Д (отзыв)

Мне завод понравился, не зря приехал. Внутри цехов хорошо, в гостинице для работников все следят за порядком, сразу видно живут не студенты, а взрослые люди! На собеседовании заявляли о спортзале и парикмахерской для работников, все так и есть. В столовой...
вычитают за проживание из з\\п