sokolov jewelry - Валентин Д (отзыв)

Валентин:

Мне завод понравился, не зря приехал. Внутри цехов хорошо, в гостинице для работников все следят за порядком, сразу видно живут не студенты, а взрослые люди! На собеседовании заявляли о спортзале и парикмахерской для работников, все так и есть. В столовой кормят по всем нормам, вкусно и сытно. С зарплатой тоже не обманули, единственное только вычитают за проживание

вычитают за проживание из з\\п

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв продавца

Я работаю продавцом. Что могу сказать: трудоустраивают официально, отпуск оплачивают по минималке, как только начинаешь работать сразу скачиваешь приложение с биржей смен, ассортиментом товаров и тд. Еще можешь пользоваться скидкой в салон красоты. Зарплата получается выше средней для моего города
НО! Есть минус - в магазине отсутствует должность товароведа. Т.е. его задачи выпадают на нас, продавцов, но доплаты нет. Исправьте! Введите хотя бы минимальную часовую ставку

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Sokolov Jewelry

Компанию знаю давно, очень хотела там работать. Начну с начала коллектив мне попался не очень. Я человек открытый, быстро нахожу общий язык, а тут высокомерие, мало кто помогал. С самого начала требуют, чтоб ты знал всe, а если ты не знаешь девочки начинают недовольно разговаривать, злиться. Очень большая многозадачность ты должен и обслуживать покупателей, и менять ценники, и выставлять украшения на витрину, собирать интернет заказы и многое другое. Ок, можно к этому приноровиться, но когда старший продавец(работая в смене со мной вдвоём) сидит в подсобке(делая видимость работы), а потом выходит ...
Неплохая зарплата

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Sokolov Jewelry

Проходила собеседование на директора магазина, после него мне предложили пройти в другом городе полиграф, я из Саранска поехала в Ульяновск. По итогу мне позвонили и сказали, что я не прошла полиграф и дело все в нем, но город у нас маленький и я узнала, что директор отказалась увольняться и до сих пор там работает. Вопрос за чем врать и кто вернет потраченные деньги за билеты в другой город, а так же и такси, которое не малых денег стоило, чтоб добраться до места.
Их нет

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Sokolov Jewelry

Пришла на собеседование в назначенное время. Управляющая попросила прийти через час. Попутно дала кому то задание распечатать анкеты для соискателя. Анкету я так не дождалась. Развернулась и ушла. Вот так им требуются сотрудники. С порога показали какой у них бардак. А сотрудники ходят как шахиды во всем чёрном. Это что за униформа? Они вечно в трауре что ли? Лично меня это оттолкнуло в том числе
Маленький уютный ларёк

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Sokolov Jewelry

начну с самого первого дня работы. ничему не обучив поставили работать в первый день, пришла девочка с другой точки, минут за 20 рассказала мне о продажах, не показав ничего на деле. дали 1 выходной, далее пошел график 3/1,4/1 в течении 3х! месяцев. Работая одна на точке 3 месяца постоянно слушала обещания по поводу второго сотрудника. Система наставничества, о которой как говорят нет. Я училась сама в ходе работы. После отработанного месяца начался ужас. Переоценка, выполнение показателей каждый день, носить аудиобейдж(который записывает всегда), вывозы, чтобы работать здесь нужен подвешенный язык. Ты ...
Что? Достоинства в соколов?

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Sokolov Jewelry

Хороший офис, есть программы обучения, премии, график стабильный
Я так люблю корпоративы, но у нас их так мало(

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Sokolov Jewelry

Удобный рабочий график, можно подстроить под себя. Зарплата вовремя. Коллектив хороший. Работаем дружно, поэтому с месячными планами справляемся
Смущает тотальный контроль. Я к тому что ладно видеонаблюдение, это понятно, но запись всех твоих диалогов....

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Sokolov Jewelry

Почему-то я вкалывавла, а коллега ковыряла в носу. А мне из-за неё недоплачивали. Это несправедливо.
Можно зарабатывать сколько угодно, если пашешь не только ты, но и твои коллеги

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Sokolov Jewelry

атмосфера в магазине, дружный коллектив, все в рамках ТК РФ
провести индексирование заработной платы

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Sokolov Jewelry

Единственное, что я искренне ненавижу - тратить время на выдачу подарочков. Если бы за это доплачивали, то ок, а так...
Крутое обучение для сотрудников, можно идти вверх по карьерной лестнице

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании Sokolov Jewelry

Зарплата строится с процента личных продаж и коллектива на точке, в который ты работаешь, ну и от выполнения плана. Т.е. по сути ограничения по уровню зп нет, главное продавай
Вот тут всплывает подводный камень. Если ты выкладываешься по полной, а кто то из твоих коллег нет, то это скажется на твоем доходе(

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании Sokolov Jewelry

Забыла уточнить про отвратительную форму ! Если у вас пышная грудь-форма в районе груди будет ой как не сходиться!) уже пару раз клиенты оскорбляли меня за вульгарный вид) вариантов надеть что то под платье-нет, только зимой, так как форма ужасно плотная и вы взмокнете в первые 5 минут
Отсутствуют

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании Sokolov Jewelry

Слишком уж много обязанностей для работы без оклада) Платят вам только за продажи, а задач на день ой как много. Вам надо будет заниматься ежедневно переоценкой, выкладкой, учетом и тд ПОСТОЯННЫЕ Инвентаризации и переклейки ценников. Частые драки за покупателей и ссоры с коллегами (и о драках я не преувеличил) Дрючат за каждый показатель, а их не мало. Аудиобейджики, мобильная оплата, установка приложений, привилегии, цепи. За все это вас будут отчитывать) И на каждый показатель надо писать объяснительную. Зп копейки, а работать надо А***** как много.
Их нет

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Sokolov Jewelry

Такое себе послевкусие осталось после работы в Соколов. Вроде и имидж на трудовом рынке у компании хороший, а по факту как будто всё на коленке сляпали: между подразделениями взаимодействие на очень низком уровне, из за этого элементарные вопросы решаются ну очень долго, отдельный вопрос планы на магазин выставляют как Бог пошлёт, когда начинаешь спрашивать откуда такие цифры внятного объяснения нет, но чувство что оппонент сам логической связи не видит в связке цифры реальность есть. Но и совсем этим можно худо бедно работать, если бы не работа ради работы, показатель ради ...
Белая зарплата, соцпакет, быстрое трудоустройство, красивые магазины, классный товар

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Sokolov Jewelry

Считаю слишком замороченными использование аудиобейджа и прохождение детектора лжи
А так неплохо работается, клиенты всегда есть

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Sokolov Jewelry

Довольно долго привыкала у аудиобейджу. Неприятно думать, что все твои слова записывают, вдруг что то не то клиенту скажешь, еще сделают выговор...
Но сейчас привыкла и работается спокойно.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Sokolov Jewelry

Маленькая, просто очень маленькая зарплата, которая за два года вообще не индексировалась, а ответственности и обязанностей хоть отбавляй, оприходование товара, реализация, касса, инкассация, раскладка по складу, выкладка на планшеты и витрины, формирование посылок и взаимодействие с ТК, после того, как получила зп в другой компании, поняла, что меня тупо использовали почти бесплатно
Белая зарплата, всё по ТК РФ

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Sokolov Jewelry

в период с 28.01.22 по 01.03.2022 года работала в магазине SOKOLOV в ТЦ Парк-Хаус Беседино, как видите отработала маленький срок, по причине колоссального хамства со стороны директора магазина, вашему вниманию директор-Наталья, надеюсь тв*рь вспомнишь меня, постоянное давление с ее стороны, упреки, не понимание к сотрудникам в форс-мажорных ситуациях, если заболел-катастрофа, к слову на магазине-островке со мной работала девочка Лера, любительница Натальи, которая работала с температурой 39, лишь бы директора не расстроить…. так вот, эта с*ка не то что не могла дать мне перевод, так как в ТЦ Парк Хаус Беседино ...
нет вообще ни единого достоинства

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Шинкевич о компании Sokolov Jewelry

Ответственная, вежливая, коммуникабельная, опыт в продажах 20 лет
Одни достоинства

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sokolov Jewelry

Не адекватная директор магазина Анна постоянно гнобит и унижает, не даёт развиваться, не даёт продавать((( Куда смотрит руководство???
Достоинств много, но директор Анна не даёт никому шанса

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Sokolov Jewelry

Удобное приложение с биржами смен для сотрудников. Когда нужно подкопить перед отпуском, то через него выхожу на доп. смены. Можно кстати не только в своем магазине, то и в соседних по городу
Нет, устраивает

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Sokolov Jewelry

Работаю только в свои смены, научилась быстро пользоваться приложением для сотрудников и сейчас еще со скидкой от компании в спортзал хожу
По-началу тяжело было, сейчас легче

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sokolov Jewelry

Только

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Sokolov Jewelry

Отличная компания, которая даёт возможность заработать сотрудникам, вся зарплата белая, действительно есть карьерный рост - в компании за год можно вырасти с обычного продавца до директора магазина, хорошо развиваются личные качества, отличное обучение, есть и курсы онлайн, и очное обучение на магазине, также в компании регулярно проводятся конкурсы для сотрудников с очень достойными призами!!!
Недостатков нет! Все для людей!

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Sokolov Jewelry

График время от времени плавает из за того, что многие девочки просят поменяться сменами или выходят в отпуска. В остальном норм. На 4 из 5
Есть обучение для продавцов.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Sokolov Jewelry

Ооо, вот тут можно перечислять бесконечно). Начнем с первого. 1) Почасового оклада нет. Иногда работаешь 12 часов за сто рублей, а то и меньше. Зарплата мизерная. Получаешь копейки. 2) Вместо того чтобы работать с клиентами, выдаешь бесплатные подвески с которых тебе естественно ничего не капает! Порой стоит очередь этих подвесочников и клиенты которые хотят совершить покупку недожидаясь просто уходят. Это моральная травля! Издевательство! 3) Сесть нельзя. Обед 30 минут раз в день. Если пришло много клиентов во время обеда — выходишь в зал, торгуешь. С 5 до 8 не выходишь ...
Нет.

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Sokolov Jewelry

А так ничего необычного, работа как работа, платят вовремя, зарплата строится от процента с продаж, как и в других салонах
Впервые вижу, чтобы при трудоустройстве необходимо было проходить полиграф...

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Sokolov Jewelry

Жалко только что работаем на зарубежном оборудовании. Пора бы уже полностью на отечественное переходить!
Хороший завод, работаю уже не первый год.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Sokolov Jewelry