08.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ГРК Двойной Дук

кто хочет идти ради денег путь вам,да платят,но выбивать надо все,даже з.п. Билеты домой и т,д кому интересно отвечу,зап.частей нет от слова совсем,доноры,склад 9 и тд,смешно нет, от белаза колесо сами искали,кто то потерял видимо,напарник разбился в Нагорном его закрыли ,участок,все начальство знало ,что технике нужен ремонт.много знаю ,салават механик держись,нашли службы сразу все,которых не было,ПАВЛОВ молодец директор,я думал так,ошибся, к сожалению.Витя ты ЛУЧШИЙ,считаю ,не оставлять без внимания отзыв
их нет

17.05.2021 | положительный отзыв
ГРК ДВОЙНОЙ ДУК

Полное отсутствие понимания работы руководством, обманывают работников, культура производства отсутствует, в разговорах одни сплошные маты даже на совещании, отсутствие соблюдения охраны труда одни нарушения, начиная с Генерального директора все руководители обманщики и не понимают работу нет ни какой работы с коллективом в документации бардак. Сотрудник службы безопасности Тужилов д. л. позволяет себе угрозами заставлять увольняться неугодных. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.06.2019
ООО ГРК Двойной Дук

Двойной Дук и Двойной Дуг это одна и таже компания бывщая ОЗРК Хангалас, Тал, Патриот, ЯНТАРЬ - ВСЕ ЭТО КОМПАНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ВСЕ ОНИ БАНКРОТЫ. Людям не платят, все нормальные специалисты разбежались давно, остались ................. Быт никакой (промерзщие балки, туалет на улице, воды в балках нет, баня убогая) Указания руководства непонятно какие, процветает монархия Подробнее>>

05.06.2019
ООО ГРК Двойной Дук

Двойной дук предприятие созданное на осколках разорившегося Хангалас. Все то же самое ( даже хозяева) только вывеску сменили чтобы в очередной раз дурить людей. Жизнь в промороженых балках, туалет на улице, столовая никакая. Руководство просто высиживает время, все делается на авось. На предприятии сплошной обман, который поддерживает директор из москвы Подробнее>>

24.04.2019
Двойной Дук

Двойной Дук это бывший Хангалас, работают без документов и как хочется. директор из мМосквы даже не имеет горного образования За март кинули на премию. Жизнь посреди тайги в промерзших балках, отсутствие теплых туалетов при - 60 Руководитель только обещает а отношение никакое Подробнее>>

24.04.2013 | отрицательный отзыв
04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДУК Приокского района

Я проживаю в доме 5 а, что находится на улице Терешковой, который обслуживает Домоуправляющая компания Приокского района, располагающаяся по адресу город Нижний Новгород, ул. Батумская, д. 15 а. В нашей стране издавна творятся всякие несправедливые дела в области жилищно-коммунального хозяйства, и эта компания яркий тому пример. Главный вопрос, который вот уже несколько лет пытаются решить жители моего дома , по совместительству клиенты этой злосчастной конторы , это вопрос отопления. Как только начинается отопительный сезон - батареи в квартирах чуть теплые, а в некоторых комнатах, например в моей ванной - полотенцесушитель вообще ледяной. Температура воздуха в Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ДУК Нижегородского района.

Данная контора находится по адресу ул.Донецкая 5(район улицы Родионова и площади Сенной),около 30-ой школы(Нижегородский район).Их объявление видел в газете.Не советую ходить туда даже на собесседование.Узнал,что у них все требуются-на уборку улиц,позвонил-узнал,что трудовой договор не заключается,на испытательный срок-ДОГОВОР ПОДРЯДА(два месяца)-я вам из личного опыта могу сказать,что это не документ,а фиговый листок,вы ничего потом не сможете доказать,это не трудовой договор-так,фуфло.Приезжайте,вам надо побесседовать Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
ДУК Советского района - Пока кому то не проломит голову

В доме номер 83 по улице Белинского, над третьим подъездом рушится крыша и с каждым годом обломки все крупнее! Страшно выходить из подъезда, гулять с ребенком и в целом за всех медленно ходящих стариков проживающих в этом доме!! Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Самарская оптическая кабельная компания (ЗАО СОКК): Отвратительный опыт

Я выбрала это место, так как зарплату обещали хорошую (43 тыс в начале, а потом постепенно больше до 60 000). Также начальник показался хорошим человеком, и по рассказам на собеседовании, это было замечательное место. Отдел закупок, им очень требовался менеджер. Меня впечатлило, что собеседование проводилось на Английском. Также у них был корпоративный транспорт. «Ну», думаю, «все супер!». Отнюдь было не так. Чтобы добраться до работы надо было приходить к семи утра на остановку, и потом ехать в холодной маршрутке. На территории завода, где и находится этот зао сокк, не чистят ...
Их нет