04.12.2016
Уткин Андрей Мошенник по изготовлению мебели

АНДРЕЙ УТКИН - мастер-фломастер по изготовлению мебели, а точнее аферист. Познакомили нас с ним друзья, втерся к нам в доверие, заказали у него кухню в июле 2016 года, заплатили предоплату, а теперь нет ни кухни, ни денег. Договор он заключает, но в итоге через суд вернуть деньги тоже не получается - на нем нет никакого зарегистрированного имущества. И как выяснилось Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Автосервис НеверЛенд отзыв сотрудника Денис Уткин

Проводил в компании диагностику Defender при покупке. Проверили всё, что только можно было, так как брал машину уже далеко не новую. Пока неприятных сюрпризов не было, мастера не подвели. Приёмщики тоже оставили приятное впечатление, видно, что сами тоже кое-что шарят в машинах, а не просто бумажки оформляют. По цене - немного выше, чем ожидал, но я сам настаивал на полной проверке "всего-всего". В Неверленд планирую ещё обращаться. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МехСтройКомплекс директор Башаров Андрей финансовый директор Лилиан»

задержка з.п на 3 месяца и уменьшение тарифа а требования как будто платят огромные деньги и вовремя
поставка зап.частей ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника директор директор

хочу сказать не в оправдание себя! К сожалению я очень доверчив! Это моя ошибка! Но люди которые тут пытаются порочить клуб на самом деле приезжие и не порядочные! Я адекватно отношусь к критике! Администратор Татьяна Александровна Была уволена из многих клубов Москвы за непорядочное отношение к своим должностным обязательствам! Деньги она получила сполна! Даже которые и не заработала! Она играла на судьбах людей.которые доверились ей и она их подвела! за что и была уволена!Прошу принять к сведению и других работодателей! Звезда пакастей Гусарова Татьяна Александровна! Втирается в доверие и тем самым ворует методички в компаниях!Будьте осторожны! Результаты моеё службы безопастности!У Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Директор Директор

Все отзывы уволенной смены во главе с Гусаровой Татьяной Александровной за не добросовесное отношение к служебным обязанностям и прогулам имеют место быть!)))Голос тунеядцев ГРОМЧЕ ВСЕХ!!!! Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Директор бассейна"юность" - Браво господин директор!

Весёлый у нас директор бассейна"Юность".У него должны работать универсальные люди!Водитель газели мало того, что должен дворником работать, а ещё ему (видимо по должности обязан)придётся и уборщицей помещений быть.Секретарь сторожем сидит.Интересно, а кто эту зарплату получит?!Браво господин директор!!!Такого ещё не было!!! Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Символ чистоты: ужас и обман

Хотелось бы предостеречь людей от рекламной фирмы Символ Чистоты. На своем примере расскажу следующее Нашла утром их сайт promoturbo.by на сайте было указано, что им требуются сотрудники , позвонила на номер 375291175311 , ответила менеджер Наталья и как позже выяснилось , начала лапшу на уши нести, что заключат со мной договор подряда , что есть инструктаж и, что карты и клей выдают бесплатно и оплата каждый день. По итогу договор подряда вторую копию не дали под разными предлогами, клей пришлось купить за свой счет, карты не выдали, просто тыкнули пальцем ...
мошенники