Уткин Андрей Мошенник по изготовлению мебели

АНДРЕЙ УТКИН - мастер-фломастер по изготовлению мебели, а точнее аферист. Познакомили нас с ним друзья, втерся к нам в доверие, заказали у него кухню в июле 2016 года, заплатили предоплату, а теперь нет ни кухни, ни денег. Договор он заключает, но в итоге через суд вернуть деньги тоже не получается - на нем нет никакого зарегистрированного имущества. И как выяснилось позже мы не единственные кого он обманул. Будьте осторожнее.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика по изготовлению ремонту и реставрации кухонной мебели

Семья имеет много приемных детей и большую кухню. Стал вопрос заказать кухонную мебель, чтобы разместить с учетом бытовой техники и было компактно, практично и уютно. Заключили договор с компанией «Столехоф» в Москве. Замерщик провел замеры. Обсудили с менеджером вопросы связанные с проектом: несколько зон, освещение, стиль, цветовая гамма, подобрали материалы качественные по цене приемлемые. Ждали месяц пока сделали и установили. Результат превосходный. Всем благодарны!

Россия, Москва, Дмитровское шоссе 157с7

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика по изготовлению ремонту и реставрации кухонной мебели

Остался дом после бабушки, пользуемся как дачей. Этим летом решили реставрировать мебель. Она старинная из дерева дуба. С этой задачей успешно справились мастера этой компании.Была применена специальная технология и техника декупажа Затерты все царапины поверхности, натерты воском, подобраны красящие составы в тон дизайна. Отполирована и покрыта лаком для длительного хранения. Получилось шикарно и необыкновенно! Спасибо за прекрасное перевоплощение! Супер.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе 157с7

28.02.2020
Отзыв : Мебельная фабрика по изготовлению корпусной мебели на заказ Холи Сити

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Не связывайтесь с мебельной компанией «Холи Сити» (сайты http://holy-city.ru/ и holycity.ru). Просто КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!Прежде чем обращаться в данную компанию, прочитайте мою историю обмана.20 августа 2018 г. я позвонила в офис компании "Холи Сити" (по телефону, указанному на сайте http://holy-city.ru) с просьбой рассчитать стоимость шкафа-купе и стеллажа. Менеджер сказал, что по этому вопросу мне лучше сразу переговорить с их начальником производства и записал мой телефон. В этот же вечер мне позвонил их начальник производства Анатолий Костин и предложил приехать ко мне в квартиру произвести замеры. В скором времени Анатолий приехал, сделал замеры, показал образцы фасадов, пообещал сделать

Россия, Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 8

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика по изготовлению корпусной мебели на заказ Холи Сити

Мои родители пользовались услугами holy-city не так давно, и во мне самой загорелось желание обставить свою квартиру новой мебелью. Думала, что нужно будет забирать мебель только в Санкт-Петербурге, но оказывается, ее пересылают курьерскими службами доставки, что очень меня порадовало и сэкономило деньги. Теперь я обладательница великолепнейшего спального ансамбля: 2 тумбочки, кровать, комод. Таких ни у кого нет.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 8

23.04.2019
Мастерская по изготовлению лестниц ПАCЕЧНИК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Пасечник Андрей Михайлович гражданин Украины, мастерская в Москва Кунцевская дом 8. - заказали лестницу, по договору изготовление лестницы 25.12.2018г. нет ни лестницы ни мастера, на телефонные звонки не отвечает ,получил 100% предоплату - настоящий мошенник Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Диамантстрой отзыв сотрудника Александр Уткин

Перед закупкой крупной партии D600 побывал у них на производстве. Пригласили. Был шокирован. Полностью автоматизированное крупное производство. Современное оборудование. Контроль качества на каждом этапе. Взял не задумываясь
Нер

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Уткин» о работе в компании

Не платят зарплату вообще. На вопросы о зарплате или хамят или врут. Из первоначального состава почти не кого не осталось.
Свободный график.

30.05.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «лукьян уткин-задунайский» о работе в компании

лукьян уткин-задунайский:
Департамент по строительству и эксплуатации объектов - болото,затянутое трясиной интриг.Оптимизация - раздувание штата до высшей степени абсурда.Эффективность упала до нуля. Руководство департамента продолжает разваливать все что еще можно развалить.Профессионалов разогнали, набрав абсолютно случайных людей да еще в большем кол-ве.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

13.03.2013 | отрицательный отзыв
Уткин С.А ИП - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал на своей машине и за водителя и за грузчика, вставал в 4 утра, развозил 10-12 точек как минимум,обещают много , а платят мало,расчитывают неправильно, зарплату задерживают, вешают недостачи. ИП Уткин Сергей Анатольевич посредник, забирает себе в карман от вашего заработка деньги ничего при этом не делая, мошенник, остерегайтесь!!!