04.04.2018
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Косметолог Кулева Юлия Александровна мошенница. Салон красоты Зазеркалье

Негативный отзыв о косметологе Кулевой Юлии Александровне\r\nБыл у Кулевой Юлии 03. 06. 2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы...
Их нет

28.04.2018
Alisa Юлия Гур-Арье мошенница-психолог создала свою секту и пирамиду PcyCoach.

Юлия Гур-Арье, выдавала себя за успешную бизнесвумен (в конце 90-х она вывозила детей из росийских детских домов за границу и на этом заработала свой первый миллион), а когда все ее предыдущие бизнесы провались то создала секту и пирамиду, втерлась в доверие и собрала у своего ближайшего окружения денег на якобы выгодный и гарантированный ее имуществом проект в строительстве. Юлия увлеклась Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ИП Корнеева Юлия Юрьевна - Мошенница

Мошенница Корнеева Ю.Ю. ИНН 220453017410 открывает фирмы по доставке грузов по России, проработав некоторое время, открывает новую фирму не оплачивая грузоперевозчикам рейсы.В данный момент она должна более 300 000 рублей.В данный момент открыла фирму на свою маму Санарову Елену Валерьевну. Все попытки призвать к ее совести приводят к ее хамству и полной ее уверенности в своей безнаказанности!! Будьте внимательны!! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Юлия Гречишникова - Мошенница в интернете

Много и детально расписывать не буду, но скажу суть. Оставляю жалобу тут чтобы другие фрилансеры смогли найти её в интернете. Интернет мошенница Юлия Гречишникова - skype nikolaevayua Заказывает сайты на фрилансе, без предоплат и т.д. и т.п. В конце работы просто напросто сменяет данные от хостинга, админки сайта и говорит: "А мне сайт уже не нужен". Вот так вот. Сумма инцидента - 20 Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Етова юлия вячеславовна - Мошенница

Осторожно!МОШЕННИЦА!Етова Юлия Вячеславовна!Предъявляет паспорт на имя Етовой Юлии Вячеславовны, 28 февраля 1971г рождения, прописка в Чертаново, но паспорт утерян в феврале 2013 года о чем есть заявление в ОВД, проверено полицией.Вклеила свою фотографию и по этому паспорту устраивается на работу.Приметы:высокая от 180 см, очень полная, словоохотливая, прикидывается вдовой, без передних зубов(есть один вверху с правой стороны, говорит, что готовы зубы Подробнее>>

11.11.2022
Веб-дизайн за 5 дней

Отработал в этой компании я ровно неделю! Такой бесконечной глупости я не слышал нигде и никогда. Первый звонок был на собеседовании, когда мне толком не могли объяснить предметно задачи, но я подумал, что компания только открывает новое подразделение и возможно не... Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДИЗАЙН-СТУДИЯ "МОСТ ВЕБ" - отзыв пользователя Доверчивая о работе в компании

Доверчивая:
Руководитель Багирова Елена Витальевна занимается мошенничеством. Размещает на сайтах вакансий (как в Росси, так и в Украине) объявления о работе в своей компании, дает задание с учетом оплаты по 2 у.е. за тысячу знаков при условии 100%-ной уникальности текстов, обещает заплатить за месяц работы, но в конце месяца исчезает с радаров. Ни в коем случае не покупайтесь на сотрудничество.

Тула,

15.04.2017 | положительный отзыв
Веб студия умный дизайн "Goofo" разработка и продвижение сайтов - Результативно и недорого продвинули наш сайт

Ответственные исполнители. Предоставляют отчет о продвижении и еще много бонусов для сайта.