31.10.2013
03.03.2019 | положительный отзыв
Городская библиотека №8 им. С.А. Есенина

елена олеговна:
Пишу отзыв для зав.библитекой. Пришли с дочкой за книгой 2 марта 2019 года. На часах 10час.48 мин. Дочке говорю наверное еще закрыто , подождем. Но к нашему удивлению дверь была открыта. Мы радостные вошли и видим ,что мы уже не первые посетители .Сотрудник библиотеки ( приятна девушка) уже работала и обслуживала мужчину с мальчиком. Приходит другой сотрудник библиотеки и бежит в зал и говорит , почему она так рано начала работать? Приятная девушка ответила, что ничего страшного .Мужчина с мальчиком ухолят . Далее еще интереснее. Вбегает еще одна сотрудница и с криком обрушилась на нас с дочкой, почему мы так рано вошли и что мы этого не должны были делать, а ждать на улице пока не будет 11 час.00 мин. А далее начала нас учить жить , что когда мы идем в магазин , то нас раньше времени же не впустят, что у них дел непочатый край , а мы на 10 минут зашли раньше. Девушка , которая нас отпускала, молча выполняла свою работу. Она наверное тоже была в шоке от своих коллег. Уважаемый руководитель библиотеки С.А.Есенина , я думаю Вам надо задуматься и поменять коллектив , который никак на

Калуга, Малинники пер, 16

06.08.2017
ООО Фирма "Стройэксперт" улица Есенина дом 13

Руководитель предприятия серый кардинал в лице "жены" нины васильевны и ее помошниц-двух дочерей некрасовой натальи и гончаровой ольги. Если некрасова хоть грамотная как специалист, то гончарова совсем необразованная и без старшей сестры полный ноль, поэтому обе не появляются на работе, занимаются "контролем", а работают только их подчиненные. Мамка их заправляет сейчас домом -гостинницей в Анапе по Степной тупик 1 в Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Двери Премьер (Есенина, д 2 А)

Находится сия контора на Есенина 2а. Предлагают различные вакансии, в т.ч водитель на газели. По факту приходят на след. день еще 10 человек, и всех ведут на "точку", наверное, листовки раздавать, и как это относится к перевозке дверей - неизвестно))) не тратьте свое время и силы, лохотрон! Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ПетроСтройМонтаж" ул.Есенина д.19к.1

Бесконечное набирание новых людей и выкидывание старых работников без зарплаты.Работники пишут заявления и приказы о принятии на работу.Ничего не подписывается директором и складывается в сейфик под замочек.На трудовых и договорах ставятся печати старой фирмы.Никто не оформлен.Налоги не платятся.Вся бухгалтерия черная. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская есенина 19 - Жалоба

Отправила сына 10 лет в парикмахерскую на есенина 19. Вернулся через 5 минут с ужасной прической на голове и абсолютно не достриженным. Взяли 40 000. Когда я им позвонила, то мне было сказано, что б мы пришли и все доделают. Почему на Есенина 19 стригут за 3 минуты и только наполовину? Парикмахер была ВАСИЛЕВСКАЯ И.Е. Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>