14.08.2014

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Бест-Новострой - Бест новострой не дорожит своей репутацией

Обращаешься в как бы в известное агентство, чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы. С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор. Подробнее>>

17.07.2020
01.11.2013

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"НОВОСТРОЙ" или ООО"АВТОМАТИЗАЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ" (Харьяга.ЕР-2)

Гнилая ШАРАГА!!! Заманивают народ на Харьягу работать,мол "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО",а потом из зарплаты высчитывают за спец.одежду,за столовую и т.д.,хотя "TOTAL"на это всё деньги выделяет! Много народу они кинули на БОЛЬШИЕ деньги в 2015 г. В 10 раз меньше заплотили,чем положено было!!! Они УБЛЮДКИ! Их сажать надо!!! Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Мебельная Компания бтс - отрицательный отзыв

ирина каленова:
Не покупайте мебель фабрики БТС (Пенза). Очень низкое качество. Купили модульную кухню. Угловой рабочий стол в первый же день эксплуатации сломался. Оказалось, что весь стол вместе со столешницей и моей кухонной утварью держится на 4-х саморезах. В результате дно этого стола отвалилось. Расщепилось ДСП в местах крепления саморезами и куски ДСП полностью отвалились. Фурнитуры тоже не хватает, пришлось докупать самим. Очень жалею, что связалась с этой горе-фабрикой.

07.07.2020 | положительный отзыв

Андрей:
В общем и целом, однозначно рекомендую фабрику мебели BTS. Проработали не долго, но сложилось очень приятное впечатление. Персонал замечательный, видно как коллектив сплочен и друг другу помогает. Руководство сделало акцент не только на качестве , но и на персонале. Это на мой взгляд очень правильно.

15.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Работа не пыльная, работаю год. Условия обыкновенные, соц. Пакет, отпуск. Ничего особенного) Работа как работа. Платили бы больше) Работал бы больше. А так, стабильно, все хорошо. Коллектив очень крутой. Вместе на выходные у погулять можем)

04.06.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Благодарим компанию BTS мебель за долгосрочное сотрудничество и качественную продукцию. Работаем уже не первый год и всегда довольны качеством. Все ньюансы устраняются быстро, без лишних вопросов.

19.05.2020 | положительный отзыв

Дамир:
Я Ганиев Дамир, занимаю должность моллировщик в мебельной компании БТС мебель. Я полностью доволен своим выбором места работы. Работаю еще первый год, прежде чем устроиться сюда, я был на собеседовании нескольких компаний. Здесь понравилось больше всего, в первую очередь это конечно любимый коллектив. А также понимающее начальство и стабильная заработная плата