ТРЕСТ-2

28 июня 2023 года должностными лицами Государственной инспекции труда в Новгородской области проведены обязательные профилактические визиты в отношении ООО «ТРЕСТ-2» и ООО Торговая компания «Еврохимсервис».   Основание проведения профилактических визитов - объекты контроля, отнесенные к категориям высокого риска.   В ходе проведения профилактических визитов, контролируемые лица проинформированы об обязательных требованиях, которые предъявляются к их деятельности, либо к принадлежащим им объектам контроля, их соответствии критериям риска, основаниях и о рекомендуемых способах снижения категории риска, а также о видах, содержании и об интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в отношении ...

ТРЕСТ-2

В рамках выданного Государственной инспекцией труда в Новгородской области предписания по результатам проведенной проверки в отношении ООО "Трест-2", произведена частичная выплата задолженности по заработной плате в размере 5 млн. 561 тыс. рублей.

Трест-2

Постановлением мирового судьи ООО «Трест-2» привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 50000 рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.23 ст.19.5 КоАП РФ, выразившегося в невыполнении в установленный срок выданного предписания.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трест зеленого хозяйства

Адекватное руководство. Возможность карьерного роста и обучения за счет компании. Заработная плата вполне норм. Ушла из за переезда в другой город.
Рабочие места надо по современнее

05.06.2023 | положительный отзыв
ТРЕСТ севзапспецмонтаж

Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя ...

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Трест социального питания отзывы - Выпечка не для людей

Не первый раз покупаю выпечку в буфете на Ленина, 47, и как досадно, что на 90% отсутствует заявленная начинка! Сколько можно нас обманывать??? Видимо повара хорошо домой уносят! А мы едим пирожки и слойки без картошки, без творога и без кураги!

25.04.2023 | положительный отзыв
Трест Запсибгидрострой - положительный отзыв

Не нужно идти, если не хотите работать за еду

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО "Трест"

Работаю уже 2 года, зарплату не задерживают, платят на карту в белую, в отличии от других организаций тут в первую очередь платят зарплату. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО "Трест"

На удивление очень хороший коллектив, достойная зарплата к тому же белая, меня тут все устраивает Подробнее>>

04.05.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Трест"

Карьерный рост тут быстрый, и ответственность соответственно Подробнее>>