20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

19.03.2017 | отрицательный отзыв
16.03.2013 | положительный отзыв
06.06.2022 | положительный отзыв
EnergyMail Group - добросовестное рекламное агентство!

В силу сложившихся мировых обстоятельств пару лет назад пришлось перевести свой магазин в виртуальное пространство. Из-за специфики моих товаров потеряла довольно много клиентов. Почти год работала в убыток. После Нового... Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв

Многоканальный подход в рекламе - вот что отличает рекламное агентство EnergyMail Group от других. Когда специалисты по интернет-рекламе взялись за вывод нашего продукта на рынок услуг, то я сразу понял,... Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
MIDAS GROUP, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работал в этой компании в 2019г серая зп, не соответствует действительности обещают одну сумму. платят другую

Москва, Малый Казённый пер, 5Б - цокольный этаж

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Dsm Group, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании ДСМ практически год. Естественно, как и в любой другой компании есть свои плюсы и минусы. Конечно, за время работы была возможность оценить сильные и слабые стороны как организации в целом, так и самого коллектива. Да, все не однозначно. Но, тут ведь все как в жизни - кто что для себя берет заглавным и чего держится - плохого или же хорошего. Признаю, были моменты, когда хотелось все бросить и уйти - но внутренний стержень, желание добиться лучшего не давали этого сделать. Жалею ли я о том, что пережил внутренние кризисы (и переживаю их периодически), оставшись в компании? Нет. Мы меняемся, люди вокруг нас меняются, потому я иду вперед, развиваю себя, изучаю систему, чтобы добиться высот. А компании я крайне благодарен и всегда буду за предоставленную мне возможность.

Москва, Ямского Поля 5-я, 7 к2 - 3 этаж, 3 подъезд

08.12.2006 | отрицательный отзыв
Dsm Group, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

очень(!) высокая текучка на всех должностях (кроме руководящих) попытка начальства сэкономить на ушедших сотрудниках, переложив их обязанности на коллег - ушедшего человека не заменяют очень долго, выжимая все соки из тех на кого удалось работу переложить - и это без повышения их зарплаты! в результате если ты остаешься работать, то ты должен признать себя дурачком-энтузиастом и смириться нереально напряженный график работы и сроки выхода базы данных (главный продукт компании) часто в ущерб его качеству - непонятно для чего работаем если продукт в итоге все равно некачественный часто - работа сверхурочно, с 9 до 9 работаешь-работаешь, а на ежегодной аттестации тебе говорят что ты ничего на самом деле не сделал и зарплата твоя не увеличивается нет как такового соцпакета, бонусов, а про премии можно забыть; проезд и питание компенсируются жалкими копейками и все это - на фоне пафоса руководства

Москва, Ямского Поля 5-я, 7 к2 - 3 этаж, 3 подъезд

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство "Lift Media Group"

Только положительные эмоции вызывает эта компания. Мы сократили рекламный бюджет вдвое, а все потому, что только ваша компания, судя по опросам, приносит нам клиентов! Теперь чаще используем рекламу в лифтах. Недорого, размещение в срок, с документами все в порядке. Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., д.212