07.05.2019
Отзыв о работодателе «Benish GPS»

Коля Колотов голубой петух, встретил бы на улице морду разбил бы. Тех.дир который хер в чем шарит, тупой поц.
НЕТ ... Подробнее>>

10.07.2018
Отзыв о работодателе «GPS сервис»

Вся информация о работе, которая есть внизу, актуальна до сих пор. Романенко С.А. , пожалуй, худший директор, который есть на этой земле. Здесь нет стабильного заработка, здесь нет перспектив, здесь вам дадут клиентов на обработку, но, как только вы кого нибудь реанимируете - Романенко его тут же заберет, все заказы пойдут к нему, а Вас будет штрафовать *мол, где продажи*. Абсолютно неадекватный человек, который пытается на**ать своих же сотрудников, штрафуя и делая выговоры *просто потому что так хочу* . Не удивляет и тот факт, что он может что-то обещать, а потом забыть. И да, если вы курите, штраф *просто потому что я так хочу* . Даже не рассматривайте предложения от этой компании.
Коллектив и непосредственно зам. директора Эдвард, который пытается хоть как-то держать компанию на плаву. ... Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Сделала выбор в пользу данного регистратора, потому что мне понравились качественные характеристики агрегата. Такие как: высокое качество снимаемой видео картинки, хорошо работающий джпс и, что не мало важно, присоска на стекле держится очень крепко. При этом выделю возможность съемки в ночное время.

Россия, Москва, метро Волоколамская, Новотушинский проезд д. 10 корпус 2. Торгово-офисное здание "Родник" 3 этаж

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : gps-audio.ru

Знаком с этим сайтом довольно хорошо. Из плюсов могу выделить бесплатную доставку, акции при выборе определенных товаров, вежливость сотрудников сервисного обслуживания, дизайн и функциональность сайта http://gps-audio.ru. Все очень просто: позвонил продавцам, оформил заказ, ждешь курьера. На сайте указано, что доставка до 7-ми дней, но по факту привозят гораздо быстрее. Редко, когда рекомендую что-то друзьям, но про этот сайт рассказал. Покупал зеркало на свою Audi 3, товар пришел без повреждений, хорошо упакованный. Не получилось, правда, установить самостоятельно, помогли в установочном центре, их в Москве очень много.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Серьезная модель по своему функционалу. База радаров и камер регулярно обновляется, поэтому наконец-то штрафы перестали приходить. Картинка оч приличная, видно любую мелочь. G-сенсор имеется, даже в припаркованном авто срабатывает. В конце концов цена очень привлекательная, потому и поспешил купить.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS

В начале апреля у свекра был юбилей, пятидесятилетие отметил. Долго думали с мужем что подарить и остановились на видеорегистраторе. Модель выбирал муж по характеристикам, так как больше разбирается в этом и остановились на видеорегистраторе MAXXCAM MC-7. Он достаточно многофункциональный, камера 5 мегапикселей и снимает в HD качестве, большой LCD экран, датчик движения и удара и есть возможность ночной съемки. Подарок свекру очень понравился, муж рассказал как им пользоваться теперь и себе такой будем брать.

Отзыв : ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS и РАДАР ДЕТЕКТОРОМ

Выбирала мужу в подарок регистратор, начитавшись отзывов и изучив некоторые модели пришла к выводу, что надо брать с наличием радар-детектора. MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS понравился мне функциональностью и ценовой политикой. Интересный дизайн, камера хорошего качества, датчик движения на высоте! Муж доволен и я вместе с ним). Видеорегистратор могу смело рекомендовать. Подробнее о ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS и РАДАР ДЕТЕКТОРОМ...

Отзыв : ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS и РАДАР ДЕТЕКТОРОМ

У отца был день рожденья и решили с мужем подарить ему видеорегистратор в машину. Выбор на рынке очень большой, но нам повезло найти недорогую, качественную модель с большим количеством функций. Понравилось тут то, что съемка производится в Full HD, расширение плохое, так что видео очень высокого качества. Тут большой угол обзора, а именно 170 градусов. Понравилось, что помимо самого регистратора есть радар, а так же функции - G-SENSOR (при резком торможении запись попадает в отдельную папку и она не удаляется, а вообще тут циклическая запись), LDWS (предупреждения о покидании текущей полосы), WDR (за счет функции качество видео очень хорошее, нет

Отзыв : ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS

Вот как две недели пользуюсь нашей новинкой MAXXCAM MC-7, покупкой остался доволен. Почему выбрал данный видеорегистратор: на скорости 80-85 км качественная картинка, звук не шумит, корпус эргономичный, смотрится стильно, есть защита от гаишников и ночная съёмка. Подробнее о ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MAXXCAM MC-7 С GPS/GLONASS

На днях заменила старый регистратор на нашу новинку MAXXCAM MC-7, в целом осталась довольна, вот главные достоинства: на высокой скорости отличное изображение, динамик бесшумный, корпус стильный, антирадар работает почти безошибочно.