Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Сделала выбор в пользу данного регистратора, потому что мне понравились качественные характеристики агрегата. Такие как: высокое качество снимаемой видео картинки, хорошо работающий джпс и, что не мало важно, присоска на стекле держится очень крепко. При этом выделю возможность съемки в ночное время.

Россия, Москва, метро Волоколамская, Новотушинский проезд д. 10 корпус 2. Торгово-офисное здание "Родник" 3 этаж

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Серьезная модель по своему функционалу. База радаров и камер регулярно обновляется, поэтому наконец-то штрафы перестали приходить. Картинка оч приличная, видно любую мелочь. G-сенсор имеется, даже в припаркованном авто срабатывает. В конце концов цена очень привлекательная, потому и поспешил купить.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Пользуюсь второй месяц, так нормальный регистратор, что нравится - база камер и радаров сама обновляется, не приходится самой искать и загружать. Картинка четкая, номера встречным машин читаются и в вечернее, и в ночное время, так что у меня пока к нему претензий нет.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Пользуюсь видеорегистратором Pantera-HD Ambarella довольно таки долго, почти год, что говорит он надёжности и качественности сборки. Мне он по большей части нравится благодаря своему антирадару, который определяет камеры и радары весьма точно.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Впечатления от этого видеорегистратора остались исключительно положительные, так как работает он отлично, крепление мощное и дпрс сильный. Качество съемки на высшем уровне.

Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Второй месяц катаю с этим видеорегистратором и общие впечатления нормальные. Да, стоит дороговато, но за то у меня с ним еще не было таких проблем, как с предыдущим китайским видеорегистратором. Этот снимает отлично, может и не полноценное 1080, но 720 точно есть и этого достаточно. Плюс спокойно поддерживает карту на 32 Гб, а то с маленькой картой памяти не очень много запишешь в таком качестве. Присоска крепкая у него. По крайней мере за два месяца все нормально и не отпадала ни разу у меня. Угол обзора хороший. Недостатки искал, но пока ничего особенного не вижу. Может разве что батарея слабая,

Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Если честно, то я намучился искать толковый видеорегистратор. Мне в принципе многого не надо, главное, чтобы удобно крепился. Этот как раз такой, присоска надежно держит даже на резких поворотах. По функционалу вопросов нет: всё довольно просто и удобно. К тому же оперативно обновляют базы данных по радарам, я проверял. Про функцию GPS промолчу, она сейчас везде почти.

Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Pantera HD Ambarella A7 GPS купил себе три месяца назад, проехал с эти видеорегистратором около 10 тысяч км и уже разобрался в его достоинства и недостатках. Достоинства: качество записи (полноценное HD, которое легко можно смотреть на большом ТВ. Номера машин и прочие мелочи видно отлично), радары и камеры обновляются автоматически (показывает практически все места, где расположены камеры и радары ГИБДД в разных городах), поддержка карты памяти на 64 Гб (видео в HD много занимает памяти), крепкая присоска, которая отлично держит регистратор на стекле. Недостатки: своя батарея всего на 270 мАч, лично для меня этого мало. В целом, впечатления хорошие и

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

купил потому что есть работающая тех. поддержка и постоянное обновление баз радаров, это главное для меня. В остальном нормальный регистратор с хорошей камерой. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Это второй мой регистратор. Пользуюсь полгода - мнение о нем положительное. Нравится, что обновляются базы данных и радаров каждый месяц и что присутствует ночной режим. Ну, и фунционал, естественно. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Перед тем как приобретать видео регистратор, я очень тщательно изучал их особенности на разных форумах и блогах и остановился на Pantera-HD Ambarella A7 GPS. Во первых меня устроила его цена и возможности, в отличии от своих конкурентов. Очень понравился дизайн и качество съемки, на 1080p. Одно из самых немаловажных преимуществ является, то что регистратор способен фиксировать скорость и время съемки. Я успел испытать регистратор и в жаркую и в холодную погоду, и не заметил чтобы он тормозил В общем очень практичный и удобный по размеру видео регистратор, с очень хорошими характеристиками. Подробнее>>