Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Второй месяц катаю с этим видеорегистратором и общие впечатления нормальные. Да, стоит дороговато, но за то у меня с ним еще не было таких проблем, как с предыдущим китайским видеорегистратором. Этот снимает отлично, может и не полноценное 1080, но 720 точно есть и этого достаточно. Плюс спокойно поддерживает карту на 32 Гб, а то с маленькой картой памяти не очень много запишешь в таком качестве. Присоска крепкая у него. По крайней мере за два месяца все нормально и не отпадала ни разу у меня. Угол обзора хороший. Недостатки искал, но пока ничего особенного не вижу. Может разве что батарея слабая, но она мне особо не нужна.

Россия, Москва, метро Волоколамская, Новотушинский проезд д. 10 корпус 2. Торгово-офисное здание "Родник" 3 этаж

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Сделала выбор в пользу данного регистратора, потому что мне понравились качественные характеристики агрегата. Такие как: высокое качество снимаемой видео картинки, хорошо работающий джпс и, что не мало важно, присоска на стекле держится очень крепко. При этом выделю возможность съемки в ночное время.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Серьезная модель по своему функционалу. База радаров и камер регулярно обновляется, поэтому наконец-то штрафы перестали приходить. Картинка оч приличная, видно любую мелочь. G-сенсор имеется, даже в припаркованном авто срабатывает. В конце концов цена очень привлекательная, потому и поспешил купить.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Пользуюсь второй месяц, так нормальный регистратор, что нравится - база камер и радаров сама обновляется, не приходится самой искать и загружать. Картинка четкая, номера встречным машин читаются и в вечернее, и в ночное время, так что у меня пока к нему претензий нет.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Пользуюсь видеорегистратором Pantera-HD Ambarella довольно таки долго, почти год, что говорит он надёжности и качественности сборки. Мне он по большей части нравится благодаря своему антирадару, который определяет камеры и радары весьма точно.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Впечатления от этого видеорегистратора остались исключительно положительные, так как работает он отлично, крепление мощное и дпрс сильный. Качество съемки на высшем уровне.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Если честно, то я намучился искать толковый видеорегистратор. Мне в принципе многого не надо, главное, чтобы удобно крепился. Этот как раз такой, присоска надежно держит даже на резких поворотах. По функционалу вопросов нет: всё довольно просто и удобно. К тому же оперативно обновляют базы данных по радарам, я проверял. Про функцию GPS промолчу, она сейчас везде почти.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Pantera HD Ambarella A7 GPS купил себе три месяца назад, проехал с эти видеорегистратором около 10 тысяч км и уже разобрался в его достоинства и недостатках. Достоинства: качество записи (полноценное HD, которое легко можно смотреть на большом ТВ. Номера машин и прочие мелочи видно отлично), радары и камеры обновляются автоматически (показывает практически все места, где расположены камеры и радары ГИБДД в разных городах), поддержка карты памяти на 64 Гб (видео в HD много занимает памяти), крепкая присоска, которая отлично держит регистратор на стекле. Недостатки: своя батарея всего на 270 мАч, лично для меня этого мало. В целом, впечатления хорошие и

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

купил потому что есть работающая тех. поддержка и постоянное обновление баз радаров, это главное для меня. В остальном нормальный регистратор с хорошей камерой. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Это второй мой регистратор. Пользуюсь полгода - мнение о нем положительное. Нравится, что обновляются базы данных и радаров каждый месяц и что присутствует ночной режим. Ну, и фунционал, естественно. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Перед тем как приобретать видео регистратор, я очень тщательно изучал их особенности на разных форумах и блогах и остановился на Pantera-HD Ambarella A7 GPS. Во первых меня устроила его цена и возможности, в отличии от своих конкурентов. Очень понравился дизайн и качество съемки, на 1080p. Одно из самых немаловажных преимуществ является, то что регистратор способен фиксировать скорость и время съемки. Я успел испытать регистратор и в жаркую и в холодную погоду, и не заметил чтобы он тормозил В общем очень практичный и удобный по размеру видео регистратор, с очень хорошими характеристиками. Подробнее>>