16.09.2020
Газпром нефть - Титульная вертикально-интегрированная нефтяная компания, ориентированная на создание "идеальной" Российской корпорации. На деле не всё так, к сожалению.

Частая смена руководства, затруднён карьерный рост, всепожирающая бюрократия, отсутствие командного духа (внутренняя конкуренция подавляет). Частая смена руководство ДО приводит к гонке за бонусами и краткосрочными результатами. Это формирует "формальный подход" у сотрудников и приводит к снижению эффективности, красивым и дорогим проектам-пустышкам. Определённо у Компании есть проблемы с качественным менеджментом и, возможно, с системой контроля менеджеров. Подробнее>>

12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
10.04.2019
ООО НК "Ресурс Нефть"

Устроилась руководителем отдела по работе с персоналом. За 4 дня работы нашла в штат ГлавБуха, финансиста, юриста и водителя. На 4й день вечером мне сообщили что я не подхожу. Меня не оформили, понимаю что по закону работодатель может не оформлять 5 дней, ни чего не заплатили. Кадры не то что не ценят, относятся как к челяди. Обидно! У меня были Подробнее>>

13.03.2017
ао "нефть газ-ресурс"

Это не комнания, это просто посредник. Своего нет ничего, в офисе работают 2 человека и все. Деньги не платят никакому и не за что. Что-то доказывать или стараться договориться - не получиться, в определенный момент перестают общаться и отвечать на звонки. УЖАС, а не компания. Ребята, не идите туда работать. Реально обманывают по деньгам, задерживают те копейки, которые платят и кидают в результате. Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

27.06.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Эта вахта стала для меня настоящим открытием! Условия здесь просто отличные: комфортная комната, современное оборудование и дружный коллектив. Я чувствую себя важным членом команды, что мотивирует меня давать все силы в работе. Работа на ИНК дает возможность для профессионального роста и развития. Большое спасибо компании за заботу о своих сотрудниках! Я уверен, что выбор этой вахты был для меня правильным шагом, и я с удовольствием рекомендую ее всем, кто ищет стабильность и возможности для карьерного роста.
Даже в голову не идет ничего