15.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Хазов или магазин ВАРВАРА пролетарская 2а

Проработала там 6 месяцев ,постоянные ревизии ,зп плата маленькая ,постоянные недостачи,зарплату выплачивают не вовремя ,могут не платить по 1,5 месяца,официально не устраивают ,бухгалтерия там вообще ничего не понимает ,отчеты ,бумаги все делают продавцы,менеджер Люда постоянно хамит ,обманывают продавцов,выезжают за счет продавцов и их недостачи,пугают что подавать в суд будут !Не ходите туда работать НИКОГДА! Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв артём владимирович петров

артём владимирович петров:
  Коллектив дружный у нас, руководство неконфликтное. Сама работа тоже очень нравится ,работаю бухгалтером уже второй год, стараюсь идти на повышение. Компания все-таки немаленькая.Из плюсов работы отмечу, что все условия меня устраивали, потому что они реально хорошие. Заработная плата на уровне, часы работы удобные, оплачивают проезд и связь, это не везде встретишь.Из минусов очень много работы, бывают переработки ,но я уже привыкла и не жалею что устроилcя именно сюда.

г Маркс

Посмотреть комментарии

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Артем Владимирович» о работе в компании

Артем Владимирович:
Ходил на собеседование-это просто ужас! Менеджер по персоналу Анастасия Федотова не умеет общаться с кандидатами! Постоянно перебивает, задает глупые вопросы. Обещает перезвонить на следующий день и не перезванивает. На 100% показывает свой непрофессионализм! Как вообще взяли такого человека на работу-не понятно! Видимо в компании все ужасно плохо, раз взяли такого рекрутера!

01.06.2022
Отзыв сотрудника Артем Владимирович о компании Группа компаний «СНС»

По мне, так компания СНС заслуживает уважения только за то, что справедливо платит сотрудникам за свою работу. То, что работать тут надо не отлынивая, так это везде так, где достойная оплата. Я, например, не боюсь работы и добросовестно отношусь к своим обязанностям. Уменя ни с продажами, ни с отгрузкой-загрузкой проблем нет, все успеваю и вовремя с работы ухожу. А кто-то хочет не перетрудиться, и только ноет, что все не так. Хорошо, что у нас в коллективе такие долго не задерживаются.

17.02.2020
Горбенко Артем Владимирович

Горбенко Артём Владимирович - безответственный и совершенно бессовестный товарищ, нагло кидает людей с чувством своей полной безнаказанности, не связывайтесь с этим типом! ... Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
ИП ФЕДОТОВ Артём Владимирович

Ип Федотов А. В. Одной из деятельности которого, является торговля оптовая и розничная цветами и растениями, не трудоустраивает официально, спустя 2 месяца работы. И не выплачивает заработную плату вообще. Постоянная текучка. Поступают так с каждым следующим продавцом. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Малышев Артем Владимирович

Малышев Артем Владимирович, 31.08.1984 г.р. Прописка Нижний Тагил. Ни при каких обстоятельствах не связываться. Взял в аренду машину, проплатил за две недели и все бы ничего, но спустя эти две недели начались отговорки, потом трубки перестал брать. Приехали за машиной, а он её оказывается продал. Короче МОШЕННИК тот еще. живет на зоналке, кому надо долги выбить. Центральная , дом 9. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лидер (Артем Владимирович )

Я устроилась продавцом в эту компанию, рабочий день с 9 до 22 часов, з.п 500 рублей смена. Выдержала неделю, о выходных даже не мечтала, т.к работать некому, продавцы не выдерживают такой график и уходят. Вот и я сбежала, оставив часть з.п. Трудовой договор составлен с нарушениями, весы в отделе отсутствуют, фасовочных пакетов я не допросилась, деньги в кассе работодатель постоянно Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Артем артем» о работе в компании

Артем артем:
Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон!!! Не верьте ни в одно его слово, сволочь еще та!!!

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково