27.12.2023 | отрицательный отзыв
PIX Robotics

Начну с того, что все представление начинается с собеседования, где мозги промоют так, что потом ты очухаешься только через неделю. Коллектив грызет друг друга каждый день, истеричный директор, постоянные переработки, унижения и депремирование это нормально. Тут некий иван все защищает шарагу, говорит, что на эту безупречную компанию нагоняют. Так если она такая безупречная и коллектив, как ты [В.] говоришь нормальный, чего же этот твой коллектив не скупился на хорошие отзывы? Где вся твоя компания? Да потому, что никто ничего хорошего сказать про эту шарагу не может, а если и ...
Научилась выживать а токсичной компании

26.12.2023 | отрицательный отзыв
PIX Robotics

сократили перед новым годом. текучка тут сильная, отношение скотское, постоянные пререработки, лизание задниц руководству и любой чих это штрафы. Проработал тут пол года, грызутся между собой все. еще угрожают постоянно если негативные отзыв оставишь, так как девочки с утра до ночи строчат хорошие комментарии чтобы главный был доволен
чистые туалеты

21.12.2023 | отрицательный отзыв
PIX Robotics

Отработал здесь несколько месяцев. Неуважение со стороны руководства и вечные переработки это норма для компании. В коллективе все пытаются друг друга сожрать и подставить, а за лизание очка руководству тут позволяют уйти вовремя домой. Мне постоянно задерживали зарплату, а когда я отказался делать то, что не должен, меня уволили не выплатив ничего.
Уволили одним днем

21.12.2023 | отрицательный отзыв
PIX Robotics

Как тут уже писали, [А.] [М.] это самая большая проблема этого курятника. Сначала вам наобещают вагон и маленькую тележку, а потом [А.] меняется в лице, начинает вечно ходить заставлять делать то, что вне твоих рабочих обязанностей. Эта стерва недотраханная вечно перечит и если узнает, что ты отказываешься от переработки, то будет потом тебя ходить и гнобить. Уволился я быстро и вспоминают эту петушню только в страшных снах
ничего хорошего отметить тут не могу

19.12.2023 | отрицательный отзыв
PIX Robotics

[А.] произвела на собеседовании самое отвратное впечатление. Во первых, она надменно разговаривала, во вторых, не знает то о чем сама спрашивает, в третьих, на вопрос «что предлагает компания», анька ответила «вопросы задаю тут я». Я конечно же сразу ушел, а она потом в ватсап написала «чмо».
конченные

13.12.2023 | отрицательный отзыв
PIX Robotics

Анна мельник в этой шараге главная, ходит с надменным таблетом. Ее тут все боятся, хотя на самом деле она туповатая, например, если человек опоздал на 5 минут и не отметился в ее журнале прихода то она ему ставит 1 балл. А еще у нее 5 куриц которые ходят и подлизывают ей одно место. Сама же анька тупая как пробка.
Увольняют одним днем

22.03.2023
PIX Robotics

hr отдел и особенно ведущий hr Анна Мельник (общался с 3 мя hr зачем так много при коллективе всего в 20 человек? и только самый первый hr Анастасия на самом первом собеседовании была норм и позитивная, далее уже общался с другими hr) это просто верх непрофессионализма, вся коммуникация (3 собеседования) длилась месяц, потом забыли прислать оффер к дэдлайну когда обещали

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Russian Robotics

Откликался на вакансию "Контент-менеджер". В скором времени со мной связалась hr, спросила о моих зп ожиданиях и сказала, что в случае одобрения моей кандидатуры со мной свяжутся какие-то их менеджеры. Прошло несколько дней - никто так и не связался. Написал об этом hr. Сказала, что уточнит. И опять молчание... В итоге вакансия ушла в архив.
Давно существуют Имеются интересные проекты, в т.ч. гос. заказы Обещают оформление по ТК и белую зп Удаленная работа

10.11.2022 | положительный отзыв
Shelfmatch Robotics ООО ВПТ( ИНН 7810225333) - негативный отзыв

Не выплачивают зарплату. Отличное место, если хочется поработать бесплатно и протаскивать целые проекты, пока деньги за проекты капают в карман начальству. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Russian Robotics

Пришел на собеседование, пообщался с техспециалистом 3 минутки, с HR с минут 20. Выдали тестовое задание. Я потратил почти день на его выполнение. Потом мне звонит их HR и говорит тчо бек счас не нужен, у них освободился специалист. Но есть предложение мне быть контент менеджером. Мне кажется это абсолютно неадекватно. Разве сложно потратить вашему тех специалисту больше времени минут 10 на оценку моих способностей? Чтобы если я вообще дуб дубом — не тратить ни мое

Краснодар