21.08.2015

Гость:
Добрый день! С огромным удовольствием хотим поблагодарить компанию "Киви айс груп" за организацию нашего свадебного банкета на теплоходе 14 августа 2015 года. Все было так замечательно, вкусно, красиво оформлено, что не передать словами. Обстановка была прекрасная, теплоход чистый, уютный. Мы с Аней безумно рады, что наш вечер прошел именно так. Все наши гости были в восторге. С большой радостью будем советовать Вас всем нашим друзьям. Спасибо еще раз! Успехов вам во всем, продолжайте так же радовать молодоженов!

26.10.2016

Елена:
Менеджеры, чьи контакты указаны на сайте и отвечают на телефонные звонки, просто ХАМКИ!!!! Таких на цепь и в будку на воспитание. Куда смотрит руководство компании???!!!!Научите персонал правилам этикета в разговорах по телефону!" Милая компания"-так держать!

07.12.2016

Марина:
Прошло почти полгода с момента нашей свадьбы, а руки до написания отзыва дошли только сейчас... От чистого сердца выражаем огромную благодарность компании "Киви айс груп" за организованную свадьбу на теплоходе в июле 2016 г. Абсолютно все детали на свадьбе были на высоте начиная от чистоты и оформления на теплоходе и до маршрута! Кухня просто отменная, брали банкет по 2000 рублей и никто не ушел голодным, очень вкусно и красиво подано. Огромный плюс это возможность принести свои напитки. Мы заказывали свою свадьбу в конце января и получили украшение шарами в подарок, за что отдельное спасибо! Идея с запуском их вообще замечательная! Благодарим всю вашу команду за внимательность к нам, профессионализм, оперативность в решении всех вопрос и незабываемый праздник! Рекомендуем "Киви айс груп" всем, кто хочет отметить свадьбу на теплоходе! Настоящие профессионалы!

05.08.2017 | положительный отзыв

Анна:
Хочу выразить вам огромную благодарность за организацию годовщины свадьбы для моих родителей 29 июля 2017!!!!! Нам всё очень понравилось!!! Кухня отличная, всё очень красиво и уютно!!! Владочка, отдельно Вам спасибо за понимание, внимательность и профессионализм!!! Обращаемся к Вам не в первый раз и всегда всё на высоте!!! Спасибо от меня и родителей!!!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин кондиционеров ice-device.ru

Покупали здесь кондициоенр - GENERAL AUHG12L (AUHG12LVLB/AOHG12LALL) в свой загородный дом. С самим выбор нам помогли консультанты этого магазина, спасибо им большое, т.к. мы не сильно в них разбирались, а друзья посоветовали именно этот магазин в Перми и не зря что мы их послушали) Монтаж осуществили быстро, думали это гораздо дольше времени занимает, очень аккуратно все установили, даже убрались за собой) Теперь и мы смело можем рекомендовать ваш магазин всем своим знакомым)

Россия, Пермь, ул. Крупской, 73

29.10.2017
Карусель отзыв сотрудника ice

ice:
Огромная текучка работников, их всегда не хватает, не соответствуют обещанная зарплата и то что вы получаете наруки. Если бы я прочитал эти отзывы то вряд ли пошел работать сюда. Не кормят, нет питания, поганное СБ. Для них все сотрудники зала потенциальные воры, а ловить настоящих воров им за..[]..#ло. Руководство премий и добавок к зарплате кормит обещаниями. Такие сети, так же как и гостиницы держатся только на рабской силе гастеров. Вроде фсе сказал. Подробнее>>

07.01.2019
Ice Club

Очередной бессовестный развод мужиков на деньги. Клуб - пустой подвал во дворе на Суворовском проспекте, куда ни один человек сам не зайдет, если его не приведет девушка, работающая там промо-моделью. Ценники, разумеется, бешеные, но всегда найдется способ заставить пьяного гостя оставить там все свои деньги. Девушек, которые приходят устраиваться хостес или официантками, де-факто заставят под видом подружек, желающих выпить и Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
Магазин кондиционеров - ice-device.ru

Евгений:

Супер магазин по кондиционерам! Рады что нашли и выбрали именно вас! хотя у нас в Перми магазинов по кондиционерам не так и много, но ваш особенный, как вы относитесь с пониманием к своим клиентам. Благодарны вам за быстро привезенный наш кондиционер и так как вы выполнили его монтаж быстро и качественно очень радует! ...

Пермь, Крупской улица, 73

26.12.2017
Отзыв о работодателе «betty ice»

Компания просто ужас !!! пожалейте себя и свои нервы если вы привыкли получать зарплату за 1 должность и работать на 10 стиульях то добро пожалывать!!! а при увольнении тежело забрать трудовую, а про зарплату я вобще молчу кидают как бут то так и нужно !!!!
Иногда раньше уходишь с работы, а иногда до 9-до 11 часов!!! ... Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв : Евгений Плющенко # ледовое шоу "Плющенко и друзья " во Флоренции 29 апреля 2017 года # Ice Gala Pl

Здравствуйте ! Хочу выразить свое возмущение ледовым шоу Евгения Плющенко во Флоренции состоявшимся 29 апреля 2017 года ! Для начала хочу представиться - меня зовут Арина , я из Питера , 15 лет живу в недалеко от Сан -Ремо . Еще проживая в России , я занималась фигурным катанием , продолжила любимое увлечение и в Италии , приобщив к этому спорту и мужа итальянца , и двоих наших детей ! Билеты на шоу мы купили через интернет заранее , купили восемь билетов : для нас , родственников и друзей ! При условии , что один билет стоил около 60€

Россия, Москва, Шоу проходило во Флоренции